Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Берег

Описание

База отдыха «Берег» находится в 85 км от Челябинска, на южном берегу озера Акакуль. База ориентирована на любителей тихого спокойного отдыха на природе. Озеро Акакуль подходит для купания и рыбалки. Здесь водятся окунь, щука, елец, плотва, ерш, лещ. С территории базы имеется выход к воде, можно найти уединенные места для рыбной ловли. По берегам произрастают смешанные леса, в которых произрастают земляника, малина, вишня.

Добраться до базы «Берег» можно на личном автомобиле. Из Екатеринбурга: по трассе М5 через Касли, Кыштым, в сторону Челябинска до поворота на Бижеляк, далее по лесной дороге до развилки с указателем БО «Берег». Из Челябинска: по дороге через Аргаяш, Кузнецкое, до поворота на Бижеляк, далее до развилки с указателем к базе отдыха.

Размещение:

На территории базы расположено 25 домиков различного комфорта.

Домики без удобств вместимостью от 2 до 8 человек. Домики этой категории выполнены из сруба или кирпича. Оснащение: односпальные и двуспальные кровати, холодильник, умывальник, вешалка для одежды. На улице расположены мангальные площадки на 1-2 домика.

Домики с удобствами вместимостью до 6 человек. Домики этой категории выполнены из бруса. Односпальные и двуспальные кровати, диван, холодильник, посуда, чайник, электроплита, телевизор, душ с горячей и холодной водой, На улице расположены мангальные площадки на 1-2 домика.

Дети младше 6 лет проживают в номере с родителями бесплатно.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию с администрацией базы.

Сервис и развлечения:

- бесплатная автостоянка, - беседки, - детская площадка, - батут, - русская баня, - настольный теннис, - спортивные площадки (волейбол, баскетбол, футбол), - прокат: футбольные и волейбольные мячи, настольные игры, инвентарь для бадминтона, лодки, катамараны, - песчаный пляж с понтоном, - рыбалка на озере Акакуль, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В распоряжении гостей базы отдыха мангалы. В домиках с удобствами установлена кухонная техника для приготовления пищи. Продукты питания и питьевую воду отдыхающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 600 руб 600 руб
Телефон +7 982 330-30-45, +7 (904) 304-58-94

Местоположение

Челябинская обл., Россия
оз. Акакуль
Географические координаты: (
55.600278
,
60.656112
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru