Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Селяхи

Описание

Находится территория турбазы на расстоянии 57 километров к югу от города Брест. Этот уголок природы принадлежит ландшафту заказника «Прибужское Полесье», получившего в 2004г. диплом ЮНЕСКО.

Размещение:

Для размещения отдыхающих предлагается двухэтажный деревянный комплекс общей вместимостью 24 человека. Удобства находятся в блоках. Комната для важных персон, расположенная на 2-м этаже, оборудована собственным балконом и удобствами в номере.

Первый этаж комплекса представляет собой кухню со всем необходимым для приготовления пищи самостоятельно - полный набор посуды, газовая плита и холодильник.

Помимо двухэтажного комплекса, есть шесть летних домиков, находящихся прямо на берегу озера Селяхи. К домикам примыкают освещаемые беседки для тихого отдыха теплыми вечерами. Для желающих более тесного единения с природой предусмотрен прокат палаток, в которых также можно жить.

Сервис и развлечения:

Для организации комфортабельного и полноценного отдыха проживающих, база отдыха «Селяхи» предлагает: русскую баню на дровах, где можно попариться компанией до 10 человек. В бане есть комната отдыха с уютным камином, кроме того, она имеет свой выход к озеру.

Прекрасно обустроенная территория турбазы предлагает проживающим специальные места для приготовления шашлыка и ухи, установлены столы под навесами для защиты от дождя.

Любителям активных видов отдыха предлагается поле для игры в мини-футбол, спортивная площадка для волейбола, для игры в дартс, велосипедные и пешие прогулки. Весь необходимый инвентарь можно взять в прокат.

На территории базы есть оборудованное место со стендами, по которым можно стрелять из пневматических винтовок. Винтовки можно взять в прокат.

Администрация базы отдыха поможет организовать любое массовое мероприятие, напишет сценарий, предложит интересные конкурсы и соревнования. Впечатлений останется просто масса.

Любители неспешного отдыха оценят песчаный пляж и причал. Вода в озере изумительно чистая, купаться в ней – сплошное удовольствие.

Рыбаки могут заняться «тихой охотой». Глубина озера Селяхи достигает 13 метров максимум, в основном же – до шести. Дно водоема песчаное и илистое. Водится здесь подлещик, щука, плотва и другие рыбы.

По периметру территория базы отдыха огорожена и постоянно охраняется в течение 24 часов.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +375 (0162)96-77-99,

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
Брестский район, озеро Селяхи
Географические координаты: (
51.596581
,
23.620474
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru