Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежья завала

Описание

Усадьба «Медвежья завала» расположена в 33 км от Барановичей, в небольшой деревушке Ежона. Усадьба находится на берегу озера и с двух сторон окружена лесным массивом. Здесь можно провести отдых в кругу семьи или друзей, отметить корпоратив, свадьбу или семейный праздник.

Для желающих провести загородный отдых активно и разнообразно – экскурсии, катание на велосипедах, конные прогулки, пейнтбол, рыбалка, охота.

Размещение:

Гостям предлагаются номера в двухэтажном деревянном доме и гостевой коттедж для отдыха в компании.

2-комнатные и 1-комнатные номера в двухэтажном доме подойдут для отдыха вдвоем или с семьей. Несколько номеров оборудованы террасой. В 1-комнатных номерах 1-спальные или 2-спальная кровати, ТВ, санузел. В 2-комнатных номерах 1-спальные или 2-спальная кровати, мягкая мебель, ТВ, санузел.

Гостевой коттедж для коллективного отдыха и проведения праздников. Кухня с бытовой техникой, гостиная с камином и обеденным столом, санузел, четыре спальни на 2-3 места с 2-спальными или 1-спальными кроватями.

Возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - охраняемая парковка, - детская площадка, - спортивные площадки, - пляж, - пирс, - баня, - беседки, - караоке, - конные прогулки, - катание на снегоходах, квадроциклах, - пейнтбол, - организация экскурсий, - лучный тир, - прокат: мячи, велосипеды, дартс, фрисби, бадминтон, настольный теннис, лыжные комплекты, лодка, инвентарь для пейнтбола, рыболовные снасти, - рыбалка, - охота, - сбор дикорастущих ягод и грибов, - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, - услуги переводчика.

Питание:

В стоимость номера включены завтраки. По желанию гостей организуется трехразовое питание. Блюда готовят из натуральных деревенских продуктов. В меню кухни народов мира с преобладанием белорусской кухни. Имеется детское и диетическое меню. Также предлагается мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления блюд на огне. Можно заказать разделку и приготовление дичи или рыболовных трофеев.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 90 бел.руб 90 бел.руб
Телефон +375 (29) 686-56-76, +375 (29) 281-12-18

Местоположение

Брестская обл., Беларусь
Барановичский р-н, д. Ежона, ул. Озерная, д. 6Г
Географические координаты: (
52.996108
,
25.63655
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru