Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альян-Куль

Описание

База отдыха «Альян-Куль» находится на границе республики Башкортостан и Оренбургской области, в живописной местности в окружении невысоких гор рядом с рекой Юлдыбаево. В месте расположения базы река перегорожена дамбой, которая образует небольшое озеро. В озере обитают сазан, хариус, карп, карась, толстолобик, пескарь. Этот водоем оборудован для купания и рыбной ловли.

База «Альян-Куль» ориентирована на любителей уединенного отдыха на природе вдали от цивилизации. Здесь можно провести время с семьей или друзьями, отметить Новый год, день рождения. К услугам посетителей предлагаются уютные деревянные домики, баня, палаточный кемпинг. Для тех, кто предпочитает активные развлечения, база может предложить катание на снегоходах, лыжах, тюбингах в зимний сезон, в летний период – спортивные игры с мячом, прогулки.

Размещение:

Деревянный домик вместимостью 4 человека. Мягкая мебель, кровати, постельное белье, газовая плита, кухонный шкаф, обеденный стол, печь на дровах. Освещение от генератора. Туалет деревенского типа находится на территории. Для постояльцев базы работает баня.

Домик вместимостью 10 человек. Мягкая мебель, кровати, постельное белье, плита, кухонный шкаф, обеденный стол, печь на дровах. Освещение от генератора. Туалет деревенского типа находится на территории. Для постояльцев базы работает баня.

В будние дни на аренду домов действуют скидки.

Палаточный кемпинг. Поляна для установки своих палаток. Проживающие в кемпинге могут пользоваться всей инфраструктурой базы.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - волейбольная площадка с прокатом спортинвентаря, - дровяная баня с комнатой отдыха, - летняя беседка на 50 мест, - пикниковые столы с лавками на 8 мест, - рыбалка в зарыбленном озере (для проживающих в домиках бесплатно), - сбор ягод и грибов по сезону, - зимой: прокат снегоходов и лыж.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В прокате базы отдыха имеются мангалы, самовары на дровах, казаны, газовые плиты. Продукты питания и напитки необходимо привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (987) 773-52-64

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Зианчуринский р-н, р. Юлдыбаево
Географические координаты: (
51.832348
,
56.680128
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru