Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рыбич

Описание

База отдыха «Рыбич» расположена в поселке Мумра, в месте слияния реки Бакланенок с Главным Банком, недалеко от раскатной части Каспия. Местные реки богаты рыбой, а прибрежная территория – птицей. Приехав на базу отдыха «Рыбич», гости могут заняться рыбалкой, охотой на птицу, посетить баню, отдохнуть в уютных номерах на берегу реки. В летний сезон организуются поездки на лотосовые поля, где можно полюбоваться на цветение этого красивого водяного растения. В осенний период здесь разрешена охота на водоплавающую дичь. Трофеями могут стать кряква, гусь, утка, чирок и другие птицы. Опытные егеря покажут лучшие места для охоты и рыбалки, помогут подобрать инвентарь.

Добраться до базы отдыха можно самостоятельно или транспортом базы отдыха. Маршрут на автомобиле из Астрахани: Волго-Каспийский, Чулпан, Староволжское, Седлистое, Товарный до с. Мумра; или трасса Е-119 поворот на Ниновку, Седлистое, Товарный до с. Мумра. Расстояние от Астрахани до БО «Рыбич» составляет 80 км.

Размещение:

Двухместные номера в гостевом корпусе: одна комната, две кровати, телевизор, беспроводной Интернет, кондиционер, постельное белье, полотенца. Туалет и душ (с горячей и холодной водой) общего пользования. В номере возможно 1-местное и 2-местное размещение.

Сервис и развлечения:

- стоянка для гостевого водного транспорта, - автомобильная стоянка, - прачечная, - гладильная, - оружейный сейф, - баня на дровах + веники, - аренда лодок, катеров, - экскурсия на лотосовые поля на катере, - егерское сопровождение, - рыбалка, - охота, - чистка выловленной рыбы, - разделка дичи, - трансфер Астрахань – Мумра – Астрахань.

Питание:

Завтрак включен в стоимость проживания в номере. За отдельную плату предлагаются обед, ужин, услуги повара по копчению/балыкованию/засолке рыболовных трофеев. Отдыхающие на базе могут пользоваться мангалом, костровым котелком, шампурами для самостоятельного приготовления пищи. В наличии дрова, древесный уголь. Продукты питания и напитки можно привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (937) 505-95-55

Местоположение

Астраханская обл., Россия
Икрянинский р-н, с. Мумра, ул. Трусова, д. 93
Географические координаты: (
45.786895617459
,
47.676658614178
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru