Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альбина

Описание

База отдыха «Альбина» расположена в 500 метрах от берега озера Иван, в живописной местности с видом на озеро и хвойный лес. Общественный песчано-травяной пляж находится в шаговой доступности.

База «Альбина» предлагает бюджетный отдых в летний сезон.

Территория базы отдыха огорожена и озеленена. Здесь расположены домики эконом класса, места под палатки, площадка для пикников, баня. Для любителей активного отдыха – спортивный инвентарь, лодки, пешие прогулки.

База отдыха подойдет для организации корпоративных выездов на природу, проведения выходных в компании друзей или с семьей. Дети в сопровождении взрослых принимаются с любого возраста.

Размещение:

Проживание в домиках эконом класса или в палатках с удобствами на территории.

Двухместные домики с раздельными кроватями. Одна комната (скошенный потолок), две одноместных кровати, подушки, матрацы, одеяла, постельное белье, полотенца для каждого гостя, половик. Туалет сельского типа на улице. Есть баня.

Двухместные домики с одной кроватью. Одна комната (скошенный потолок), двухместная кровать, подушки, матрацы, одеяла, постельное белье, полотенца для каждого гостя, половик. Туалет сельского типа на улице. Есть баня.

На огороженной территории базы имеются места для установки своих палаток. Туалет сельского типа на улице. Также работает баня.

Дети младше 5-и лет размещаются в домике с родителями/сопровождающими бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - площадка для волейбола, - прокат лодок, инвентаря для бадминтона, мячей, - баня (парная, предбанник, моечное отделение), - общественный пляж на берегу озера Иван, - рыбалка в озере Иван.

Питание:

На базе отдыха имеются мангалы, кухня-столовая для самостоятельного приготовления еды. На кухне имеется все необходимое – посуда, плита, холодильник. Продукты питания и воду можно привозить с собой. В стоимость размещения по желанию гостей могут быть включены комплексные обеды.

Дополнительная информация

Период лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (924) 274-39-94

Местоположение


Читинский р-н, оз. Иван
Географические координаты: (
52.268334
,
113.00182
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru