Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рахат

Описание

Совершенно новый, фешенебельный отель, открыт в 2009 году! Гостиница «Рахат»предлагает широкий спектр гостиничных услуг и открыта для Вас в любое время! Очень красивое зеркальное здание, роскошные апартаменты, оригинальные по своему стилю и дизайну ресторан, бар, сауна и бильярд, расположены в парковой зоне, недалеко от центра города! Входя в холл гостиницы, вы получите вежливое и гостеприимное отношение персонала и незабываемое высококачественное обслуживание! Более 40 комфортабельных, прекрасно мебелированных, располагающих к отдыху номеров, оснащенных со всеми удобствами, телефоном, телевизором, кондиционером и собственной системой кабельного телевидения, создадут атмосферу подлинного уюта! Так же присутствует дополнительный сервис: бар, сауна, бильярд! А также: трансфер, регистрация иногородних граждан, бронирование билетов, парковка, наличный и безналичный расчет Уборка номеров – ежедневно, смена белья – каждые 2 дня! Накормит вкусно и питательно наш ресторан. Здесь Вам будет предложен широкий выбор блюд казахской, русской и европейской кухни! Для постоянных клиентов и корпоративных клиентов действует гибкая система скидок! Работаем с организациями по договору! Особенности: За свою цену на номера, мы можем предложить нечто большее, чем наши конкуренты, мы предлагаем уют и высокий уровень комфорта, новую мебель, новое здание, чистоту, замечательную сауну и бильярд по низким ценам! А также: При снятии номера более 5 суток, всем клиентам предоставляется бонус: сауна 1 час + бильярд 1 час совершенно бесплатно!

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (7112) 54 94 04

Местоположение

Западно-Казахстанская обл., Казахстан
г.Уральск, ул. С. Тюленина 47/1
Географические координаты: (
51.2421
,
51.4163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru