Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Загородово

Описание

Гостевой дом «Загородово» расположен в деревне Городище, в 4 км от Переславля-Залесского. Гостевой дом находится в тихом месте в окружении природы. В то же время добраться до достопримечательностей Переслявля-Залесского и озера Плещеево можно за несколько минут езды на автомобиле.

Гостевой дом «Загородово» предлагает семейный и корпоративный отдых с размещением в комфортабельных современных коттеджах, а также подойдет в качестве площадки для тренингов и семинаров. Для коллективных мероприятий на территории установлены летние шатры.

Размещение:

4 гостевых дома вместимостью 32 человека (один дом рассчитан на 8 человек). Дома сдаются целиком для одной семьи или компании.

Дом 1. В доме: меблированная гостиная, обеденная зона, кухня, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, отопление, Оснащение: Wi-Fi, спутниковое TV, dvd, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, посуда, газовая плита, утюг, полотенца, средства гигиены, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, двуспальные/односпальные кровати с постельным бельем, в гостиной диван и телевизор.

Дом 2. В доме: меблированная гостиная, обеденная зона, кухня, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, отопление, Оснащение: Wi-Fi, спутниковое TV, dvd, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, посуда, газовая плита, утюг, полотенца, средства гигиены, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, двуспальные/односпальные кровати с постельным бельем, в гостиной диван и телевизор.

Дом 3. В доме: меблированная гостиная, обеденная зона, кухня, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, отопление, Оснащение: Wi-Fi, спутниковое TV, dvd, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, посуда, газовая плита, утюг, полотенца, средства гигиены, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, двуспальные/односпальные кровати с постельным бельем, в гостиной диван и телевизор.

Дом 4. В доме: меблированная гостиная, обеденная зона, кухня, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, отопление, Оснащение: Wi-Fi, спутниковое TV, dvd, стиральная машина, микроволновая печь, чайник, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, посуда, газовая плита, утюг, полотенца, средства гигиены, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, двуспальные/односпальные кровати с постельным бельем, в гостиной диван и телевизор. В будние дни действуют скидки, в выходные и праздничные дни стоимость действует повышенный ценовой тариф. Возможна почасовая аренда домов, а также аренда на длительный срок. При долгосрочной аренде действует система скидок.

Проживание с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня с купелью, - аренда летних шатров для тренингов и семинаров.

Питание:

Гости могут готовить еду из своих продуктов. В каждом коттедже предусмотрена кухня с бытовой техникой и необходимой кухонной утварью. Имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (967) 026-28-86, +7 (910) 816-55-43

Местоположение

Ярославская обл., Россия
г. Переславль-Залесский, д. Городище
Географические координаты: (
56.780188
,
38.849102
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru