Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Царевна лягушка

Описание

Гостевой дом «Царевна лягушка» находится в городе Ростов Ярославской области, в 500 метрах от берега озера Неро и в 700 метрах от Кремля.

Гостевой дом находится в здании года строительства конца 18 века, в 2011 году полностью реконструировано. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми и небольших групп туристов, отдых для студенческих и школьных коллективов. На территории гостевого дома действует интерактивный музей «Царевны-лягушки», посвященный одноименной сказке. В качестве досуга отдыхающим предлагаются лыжные прогулки, снегоходы, экскурсии, рыбалка, охота.

Размещение:

3-этажный гостевой дом на 15 номеров категорий полулюкс, стандарт, семейный, эконом.

Номера полулюкс (4 номера). Три места, прихожая, комната, санузел с душевой кабинкой. В номере телевизор, 2-местная и 1-местная кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья, гардероб.

Номера стандарт (9 номеров). Два места, прихожая, комната, санузел с душевой кабинкой. В номере телевизор, 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, столик, стулья, гардероб.

Номер семейный (1 номер). Четыре места, прихожая, комната, санузел с душевой кабинкой. В номере телевизор, 2-местная и 2 1-местные кровати, постельное белье, полотенца, столик, стулья, гардероб.

Номер эконом (1 номер). Одно место, прихожая, комната, санузел с душевой кабинкой. В номере телевизор, 1-местная кровать, постельное белье, полотенца, столик, стулья, гардероб.

Сервис и развлечения:

- беседка с мангалом, - парковка, - экскурсии по музею «Царевны-лягушки», - экскурсии по городу и достопримечательностям Ярославской области, - прокат лыжного инвентаря, - выезды в лес за грибами (прокат экипировки, ВАЗ 2107 с водителем), - прогулки на снегоходах, - рыбалка на озере Неро, - охота на утку, - организация праздничных программ, приуроченных к календарным праздникам.

Питание:

Предлагается комплексное трехразовое питание. Гости могут приобрести мангальный инвентарь напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7 (48536) 75-0-60, +7 (910) 969-09-96

Местоположение

Ярославская обл., Россия
г. Ростов, ул. Ленинская, д. 20
Географические координаты: (
57.18257
,
39.405263
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru