Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ситинка

Описание

База отдыха «Ситинка» располагается на берегу реки Сить, в Брейтовском районе, в шести километрах от места впадения реки Сить в Рыбинское водохранилище. Гостей базы отдыха ждут отличная летняя и зимняя рыбалка, сезонная охота, богатые грибами и ягодами леса, свежий воздух и тишина.

На территории базы к услугам отдыхающих комфортабельные деревянные дома и гостиница, традиционная русская баня с березовыми вениками, склон для тюбингов и лыж, место для пикников и благоустроенный песчаный пляж на берегу реки. Любители активного отдыха могут поиграть в пейнтбол, или пострелять из арбалета и лука.

Размещение:

Гостевой дом «Большой». Вмещает 8-12 человек. 4 спальни, общий зал, кухня, два столовых зала, 2 санузла, летняя терраса, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда, TV.

Гостевой дом «Средний». Вмещает 7-10 человек. 3 спальни, кухня, столовая, общий зал, санузел, летняя терраса, TV, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда, столовые приборы.

Гостевой дом «Малый». Вмещает 6-8 человек. 3 спальни, кухня, столовая, санузел, летняя терраса, TV, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда.

Гостевой дом «Таунхаус». Вмещает 5-7 человек. 2 спальни, кухня, столовая, санузел, летняя терраса, TV, холодильник, микроволновая печь, газовая плита, чайник, посуда.

Номера в деревянном коттедже (на 1 этаже коттеджа расположено кафе, на 2 – гостевые номера). 1-местный номер: TV, 1-местная кровать. Санузел на этаже. 2-местный номер: TV, диван, 1-местная кровать. Санузел на этаже. 3-местный номер: TV, три 1-местных кровати. Санузел на этаже.

Дети младше трех лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места или на детских кроватках).

Сервис и развлечения:

- парковка, - песчаный пляж, - гараж для хранения лодок/катеров, - спуск для лодок/катеров, - русская баня с бильярдом, - пейнтбольная площадка, - беседка с костровищем и мангалом, - лучно-арбалетный тир, - детский игровой городок, - трассы для катания на тюбингах, лыжах и снегоходах (оснащены бугельным подъемником), - прокат велосипедов, снегокатов, тюбингов, инвентаря для пейнтбола, - катание на катерах, квадроциклах, - экскурсии, - рыбалка, - весенняя охота на селезня, - сбор ягод и грибов, - услуги егеря.

Питание:

Кафе домашней кухни. Для приготовления блюд используются продукты собственного подворья и местных фермерских хозяйств, рыба только из водохранилища и реки Сить. В кафе можно заказать трехразовое питание и блюда на вынос. В домах имеется необходимое оборудование для приготовления пищи самостоятельно. На территории оборудовано место для приготовления шашлыков и блюд на костре.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (495) 740-68-75

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Брейтовский р-н, д. Сущева
Географические координаты: (
58.258635
,
37.878742
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru