Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Папин дом

Описание

База отдыха «Папин дом» расположена в чистом и живописном месте Ярославского района, в селе Туношна, в лесостепной зоне на берегу извилистой реки Туношонка.

База предлагает активный отдых в любое время года. Летом – сплавы по реке, SUP-серфинг, катание на квадроцикле, зимой – катание на коньках, лыжах и другие зимние развлечения.

На территории базы имеются комфортные домики для большой семьи и компании, зал для тренинговых, спортивных и музыкальных мероприятий, несколько типов бань и уютные места для отдыха на улице.

Размещение:

Гостиный дом 1 на 8-10 мест. Расположен на берегу реки. Цокольный этаж: общая спальная комната с 3 2-спальными кроватями. 1 этаж: спальная комната на 3 места, веранда на 2 места, баня, санузел.

Гостиный дом 3 на 21 место. 1 этаж: 4 комнаты с 2-спальными и 2-ярусными кроватями, кухня, 2 санузла. 2 этаж: спальная комната с 8 1-спальными кроватями, туалет.

Гостевой дом 4 на 32 места. Расположен на берегу реки. 1 этаж: 4 комнаты с 1 спальными, 2-спальными и 2-ярусными кроватями, кухня, санузел. 2 этаж: 8 спальных комнат с 1 спальными, 2-спальными кроватями.

Гостевой дом 5 на 12 мест. Цокольный этаж: общая спальная комната с 2 2-спальными и 4 1-спальными кроватями. 1 этаж: спальные зоны с 2-спальными кроватями, кухня, санузел.

Сервис и развлечения:

- парковка, - качели, батуты, - пикниковые площадки, - беседки, - сплавы на рафтах и каяках, - SUP-серфинг, - русская баня на 8 человек с зоной отдыха, - финская сауна на 15 человек, - японская баня-бочка на 5 человек, - спортивные площадки, - трансферные услуги, - прокат: натуральные веники для бани, квадроциклы, мотоциклы, спортивный инвентарь, велосипеды, - услуги инструктора по обучению езде на квадроцикле и мотоцикле, - большой зал для тренингов, семинаров, корпоративных сборов (зал оборудован спортивными ковриками, матами, мини-сценой, музыкальным оборудованием, кондиционером, отоплением, проектором с экраном).

Питание:

Возможно самостоятельное питание. Гости могут приобрести в прокат мангальное оборудование. Проживающие в гостевых домах с кухней могут готовить на кухонном оборудовании. За дополнительную оплату предлагается комплексное питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 20 000 руб 20 000 руб
Телефон +7 (915) 973-80-92, +7 (903) 691-15-51

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Ярославский р-н, с.Туношна
Географические координаты: (
57.539173
,
40.117406
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru