Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Surf-point»

Описание

База отдыха «Surf-point» предлагает активный отдых и все условия для занятия виндсерфингом, кайтсерфингом, SUP-серфингом, сноукайтингом в Ярославской области. Расположена база на березу чистого озера Плещеево, близ поселка Веськово.

На территории базы действует специализированный магазин, школа виндсерфинга и других видов водного спорта, пляж, баня, имеются уютные номера для проживания в любое время года. Для любителей активного отдыха турбаза "Surf-point" является отличным местом для занятия виндсерфингом, кайтсерфингом и сноукайтингом.

Размещение:

На берегу озера Плещеево туристы могут разместиться в 2-х и 4-х местных современных номерах. Гостевой корпус. 4-местные 1-комнатные номера. В номере 2-спальная и 2-ярусная кровати, холодильник, обогреватель. Номер обшит деревом. Душ и туалет рядом с номером. 2-метсные 1-комнатные номера. В номере1-спальные или 2-спальная кровать, холодильник, обогреватель. Туалет и душ рядом с номером. 2-метсные 1-комнатные номера вип. В номере1-спальные или 2-спальная кровать, холодильник, обогреватель, кондиционер, туалет, душ. 2-местные 1-комнатные номера в корпусе с баней. Расположены на 2 этаже, во всех номерах: 2-спальная кровать, кондиционер, холодильник, туалет, душ.

Размещение на сефр-станции. В непосредственной близости от берега Плещеево расположен гостевой дом с кухней (холодильник, микроволновая печь, посудомойка, чайник, посуда, кухонная утварь, телевизор, обеденный стол), душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - лодочная и серф-станция, - парковка, - баня с гостиной и парной на 6 человек, - пляж, - услуги инструкторов по виндсерфингу и другим видам водного спорта; - шатер с барной стойкой, обеденными столиками и зоной чил-аут. - школа кайтсерфинга, виндсерфинга, SUP-серфинга, сноукайтинга, - магазин оборудования для водных видов спорта, - программы отдыха с посещением Крыма, Египта, Тарифы.

Питание:

Гости могут готовить на общей кухне. Продукты питания можно привести с собой или приобрести в местном продуктовом магазине (в поселке Веськово).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 950 руб 950 руб
Телефон +7 (915) 985-64-34

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Переславский р-н, п. Веськово
Географические координаты: (
56.725353
,
38.783388
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru