Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Гостиный Двор

Описание

Новая гостиница «Гостиный двор» рада предложить Вам свои услуги. Гостиница находится в городе Шемонаиха, по улице Вокзальная 201, Шемонаихинского района, Восточно-Казахстанской области. Очень удачное расположение гостиницы поможет гостям найти все необходимое для их отдыха. Рядом расположены государственные учреждения, парк, кафе, магазины, автобусная остановка. На территории имеется своя парковка, Room service 24 часа, бесплатный Wi-Fi. «Гостиный двор» предоставляет свои клиентам отлично оборудованные номера по приемлемой стоимости. В ее арсенале имеется современный интерьер, ответственный персонал и качественный сервис. Номера рассчитаны на двух и более гостей. Двух и трех местные номера оборудованы всем необходимым для комфортного время провождения. Современная мебель, собственная ванная комната, плазменный телевизор с кабельными каналами, холодильник, стол. Также имеется чайник, предметы посуды. Предоставляются тапочки и туалетно-косметические принадлежности. Предусмотрен номер для курящих.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +77764306636

Местоположение

Восточно-Казахстанская обл., Казахстан
г. Шемонаиха , улица Вокзальная 201
Географические координаты: (
50.6244
,
81.9159
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru