Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Морозная дача

Описание

Гостевой дом «Морозная дача» располагается в Великоустюгском районе, в деревне Лодейка, на живописном берегу реки Нижняя Ерга. Гостевой дом ориентирован на семейный, дружеский и корпоративный отдых. Здесь можно отметить Новый год, День рождения и корпоративное мероприятие.

«Морозная дача» принимает гостей круглый год и предлагает традиционные варианты отдыха на природе – рыбалка, водные прогулки, подвижные игры, катание на лыжах и другие развлечения.

В реках Нижняя Ерга и Сухона водится разнообразная рыба. Здесь можно поймать щуку, жереха, хариуса, нельму, стерлядь. У гостей есть возможность самостоятельно собирать ягоды и грибы, включая чернику, бруснику, клюкву.

Размещение:

Гостевой дом из натурального дерева рассчитан на 10-11 спальных мест. Оснащение дома: гостиная, спальные комнаты, кухня, отопление, электроплита, чайник, холодильник, микроволновка, кулер с питьевой водой, посуда, телевизор, спутниковое ТВ, WI-FI, раскладные диваны, ноутбук, биотуалет. На территории имеется туалет деревенского типа, летний душ. Зимой можно помыться в бане. В теплое время года работает прокат палаток и спальных мешков для любителей палаточного отдыха.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - баня по-черному, - качели, спортивные площадки, - зимой: катание на сноутюбингах, снегоходах, зорбинг, - летом: лодочные прогулки, катание на водных лыжах, - прокат: удочки, рыболовные снасти, моторная и весельная лодки, мячи, велосипеды, уличные столы, табуреты. - организация экскурсий (Вотчина Деда Мороза, город Великий Устюг, филиал Московского зоопарка), - трансфер к месту рыбалки, - услуги сопровождающего при сборе ягод и грибов. - организация Новогодних гуляний.

Питание:

На территории гостевого дома имеется кухня (посуда, электроплита, чайник, холодильник, микроволновка, кулер с питьевой водой), мангал, коптильня для самостоятельного приготовления пищи. Также есть колодец с питьевой водой. Рядом с гостевым домом работает продуктовый магазин и пекарня. В деревне можно приобрести молочные продукты, овощи и фрукты у местных жителей.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (929) 122-50-51, +7 (921) 683-81-99, +7 (911) 526-97-30

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Великоустюгский р-н, д. Лодейка
Географические координаты: (
60.698172
,
45.763666
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru