Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горница в Ватланово

Описание

Гостевой дом «Горница в Ватланово» расположен в одноименном поселке в Ватланово, на окраине Вологды, в 15 минутах езды от центра города. Гостевой дом состоит из корпуса с номерами гостиничного типа, трех коттеджей с мангальными зонами для отдыха в компании и проведения праздников, сауны.

Размещение:

Люкс с гостевой и спальной комнатами. Набор мягкой мебели, телевизор с кабельными телеканалами, двуспальная кровать, кондиционер, холодильник, санузел с душевой, средства для душа, Wi-Fi. Вместимость 2-4 человека.

Люкс 1-комнатный с гостевой и спальной зонами. Мягкая мебель, двуспальная кровать (либо две односпальных), холодильник, телевизор с кабельными телеканалами, кондиционер, санузел с душевой, средства для душа, Wi-Fi. Вместимость 2-4 человека.

Номер бизнес с гостиной и спальной комнатами. Набор мягкой мебели, телевизор с кабельными телеканалами, две односпальных кровати, холодильник, средства для душа, Wi-Fi, санузел с душевой. Вместимость 2-4 человека.

Номер стандарт. Две односпальных кровати (двуспальная кровать), телевизор, средства гигиены, Wi-Fi, санузел с душевой. Вместимость 2 человека. В нескольких номерах дополнительно установлен 2-местный диван.

Номер эконом 2-комнатный для 5 человек. Телевизор, односпальные кровати по количеству мест, санузел с душевой, средства гигиены, Wi-Fi.

Номер эконом для 1, 2 и 3 человек. Односпальные кровати по количеству мест, телевизор, санузел с душевой, средства гигиены, Wi-Fi.

Номер эконом без душа. Односпальная кровать, санузел с умывальником и унитазом, телевизор, средства гигиены, Wi-Fi. Вместимость 1 человек.

Вип дом No1 – двухэтажный деревянный коттедж с собственной огороженной территорией и мангалом. Столовая-кухня, обеденный стол, лавки, микроволновка, холодильник, посуда, мягкая мебель, ТВ, санузел, душ, на 2 этаже три спальни. 6 спальных мест, общая вместимость коттеджа 20 человек.

Вип дом No2 – двухэтажный деревянный коттедж с собственной огороженной территорией и мангалом. Столовая-кухня, обеденный стол, лавки, микроволновка, холодильник, посуда, мягкая мебель, ТВ, санузел, душ, на мансарде спальня с 1-спальными кроватями и диваном. 5 спальных мест, общая вместимость коттеджа 20 человек.

Вип дом No3 – двухэтажный деревянный коттедж с собственной огороженной территорией и мангалом. Столовая-кухня, обеденный стол, лавки, микроволновка, холодильник, посуда, мягкая мебель, ТВ, санузел, душ, на мансарде спальня с 1-спальными кроватями и диваном. 5 спальных мест, общая вместимость коттеджа 20 человек.

Сервис и развлечения:

- прачечная, - сауна с бассейном, - охраняемая автостоянка, - библиотека, - мангальные площадки у коттеджей, - прокат утюгов, фенов, электрочайников.

Питание:

На территории работает круглосуточное кафе, где подают блюда домашней кухни. Завтраки включены в стоимость проживания в номере. Гости, проживающие в вип-домах, могут готовить самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (8172) 70-00-97, +7 (921) 716-00-97, +7 (911) 501-06-65

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вологодский р-н, п. Ватланово, ул. Ватлановская, д. 3
Географические координаты: (
59.215296
,
39.788719
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru