Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Горница в Семенково

Описание

Гостевой дом «Горница в Семенково» находится в 4 км от Вологды, рядом с окружной автодорогой. На благоустроенной озелененной территории расположены корпус с гостиничными номерами, русская баня, бассейн, беседки для пикников. Имеется кафе, в котором можно отметить семейный или корпоративный праздник.

Размещение:

Полулюкс двухкомнатный. Гостиная и спальня, диван, двуспальная кровать (или 2 односпальных), телевизор с плоским экраном, кабельное TV, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства для душа. Максимальная вместимость 4 человека.

Люкс однокомнатный. Комната с зонами для сна и отдыха, балкон, диваны, двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, кабельное TV, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства для душа. Максимальная вместимость 4 человека.

Люкс двухкомнатный. Гостиная, спальня, балкон, мягкая мебель, двуспальная кровать, телевизор с плоским экраном, кабельное TV, кондиционер, небольшой холодильник, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства для душа. Максимальная вместимость 4 человека.

Стандарт однокомнатный. Двуспальная кровать (или 2 односпальных), телевизор с плоским экраном, кондиционер, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства для душа. Максимальная вместимость 2 человека. В номерах с дополнительно установленными диванами вместимость 4 человека.

Номер эконом однокомнатный. Две или три односпальных кровати, телевизор с плоским экраном, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства гигиены. Максимальная вместимость 2 или 3 человека.

Номер эконом однокомнатный без душа. Две односпальных кровати, телевизор с плоским экраном, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с умывальником, средства гигиены. Максимальная вместимость 2 человека.

Номер эконом однокомнатный 1-местный. 1-спальная кровать, телевизор, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства гигиены.

Номер эконом двухкомнатный. Четыре односпальных кровати, диван, телевизор с плоским экраном, чайник, стаканы, фен, утюг, санузел с душем, средства гигиены. Максимальная вместимость 5 человек.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi в номерах, - автостоянка, - автомойка, - прачечная, - библиотека, - детская площадка, - барбекю-беседки на компанию 5-8 человек, - тренажерный зал, - баня с бассейном.

Питание:

Кафе кавказской и европейской кухни. Просторный зал кафе рассчитан на 40 гостей. Имеется возможность проведения банкетов. Завтрак входит в стоимость проживания (три варианта завтрака на выбор).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (8172) 70-09-27, +7 (921) 716-09-27, +7 (921) 716-00-97

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Вологодский р-н, п. Семенково, ул. Октябрьская, д. 46
Географические координаты: (
59.287372
,
39.856791
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru