Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Андога

Описание

Гостевой дом «Андога» расположен в поселке Андогский Череповецкого района, в окружении лесных массивов, на берегах рек Суда и Андога. Расстояние от Череповца 45 км.

На территории гостевого дома находится освященная скульптура покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских.

Гостевой дом «Андога» открыт для семейного, корпоративного, праздничного и делового отдыха. На территории имеются коттеджи, баня, места для проживания в палатках, банкетные площадки, пруды для купания и рыбалки. Принимаются заказы на проведение корпоративов, свадеб, дней рождения, детских праздников.

Размещение:

Домик семейный для 4-5 человек. Две спальни и гостиная-кухня, веранда, туалет, душевая с горячей и холодной водой, телевизор, небольшой камин, электроплита, посуда, микроволновая печь, телевизор, диван, двуспальная кровать.

Дом люкс для 15 человек. Спальные комнаты (1,5-спальные или двуспальные кровати, шкаф, обогреватель), холл с мягкой мебелью, кухня (электроплита, микроволновая печь, посуда), каминный зал с телевизором и караоке, ванные комнаты на 1 и 2 этажах.

Дом люкс для 12 человек. Спальные комнаты (1,5-спальные или двуспальные кровати, шкаф, обогреватель), холл с мягкой мебелью, кухня (электроплита, микроволновая печь, посуда), каминный зал с телевизором и караоке, ванные комнаты на 1 и 2 этажах.

Платочный городок. Места для установки палаток, площадка для разведения костра, мангальные площадки, туалеты сельского типа.

Сервис и развлечения:

- две мангальных площадки с мангалами, коптильней, - каминный зал с караоке на 35 мест, - крытая беседка для банкетов на 30 мест с мангалом, - русская баня с выходом к пруду и мангальной площадкой, - пруд с мостками для купания, - прокат удочек, лодок, катамаранов, байдарок, - конные прогулки, катание в санях в упряжке, - посещение фермы, - сбор грибов и ягод в летний и осенний период, - рыбалка на реке Андога и в прудах гостевого дома, - программы отдыха для школьных классов, - организация корпоративов, - организация конференций и семинаров, - проведение дней рождения, свадеб, детских праздников, - трансфер на автомобиле на 6 мест.

Питание:

Действует своя ферма, где можно приобрести домашние молокопродукты, куриные яйца и холодец. Для приготовления еды самостоятельно на территории оборудованы мангальные площадки. Гости, проживающие в коттеджах, могут пользоваться индивидуальными кухнями.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8202) 62-59-00, +7 (921) 252-59-00

Местоположение

Вологодская обл., Россия
Череповецкий р-н, п. Андогский, ул. Школьная, д. 5
Географические координаты: (
59.19174
,
37.39371
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru