Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Рублевка

Описание

База отдыха расположена центральной части Волгоградской области, в хорошей транспортной доступности от г. Волгограда. Территория базы находится в лесном массиве, неподалеку от левобережья реки Волги. Тут созданы условия для комфортного отдыха и проведения праздников.

Размещение:

Для проживания гостей на базе предусмотрены двух-, четырех- и шестиместные номера в гостевых домиках.

Двухместный номер: расположен в гостевом доме, включающем в себя 4 таких номера. Все двухместные номера в доме соединены общими коридором и кухней. В каждом номере: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, прикроватные тумбы, большой телевизор со спутниковым телевидением, обеденный стол со стульями, шкаф для вещей, электрический чайник, большой холодильник, санузел с душевой кабиной и системой теплых полов, индивидуальные обогреватели. В коридоре имеется СВЧ печь и кулер с чистой родниковой водой. Возле входа в гостевой дом имеется мангальная площадка.

Четырехместный номер: расположен в гостевом доме, включающем в себя 2 таких номера, которые соединены общим коридором и кухней. В каждом номере: две односпальные кровати/одна двуспальная кровать, просторный диван, прикроватные тумбы для вещей, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, обеденный стол со стульями, шкаф для вещей, электрический чайник, большой холодильник, санузел с душевой кабиной и системой теплых полов, индивидуальные обогреватели. В коридоре имеется СВЧ печь и кулер с чистой родниковой водой. Возле входа в гостевой дом имеется мангальная площадка.

Шестиместный номер: расположен в гостевом доме, состоящем из двух этажей. В номере: одна двуспальная кровать с двумя раскладными креслами, просторный диван, прикроватные тумбы для вещей, плазменный телевизор со спутниковым вещанием, две спальни с односпальными кроватями, оборудованный балкон, обеденный стол со стульями, шкаф для вещей, электрический чайник, большой холодильник, санузел с душевой кабиной и системой теплых полов, СВЧ печь. Возле входа в гостевой дом имеется мангальная площадка.

Сервис и развлечения:

Прокат квадрациклов. Русская баня с прокатом банных принадлежностей. Волейбольная площадка. Собственный бассейн. Бесплатная охраняемая парковка. Детская площадка. Прокат спортинвентаря. Места для приготовления пищи на огне. Аренда банкетных залов для проведения торжеств.

Питание:

Питание трехразовое, по системе «шведский стол» либо индивидуальное меню, оплачивается отдельно. На территории базы есть ресторан.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (927) 509-50-95

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
г. Краснослободск
Географические координаты: (
48.675683
,
44.546574
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru