Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хата Атамана

Описание

Турбаза расположена на берегу Дона, близ хутора Рюмино-Красноярский, в центральной части Волгоградской области. Для гостей имеется целый комплекс развлекательных услуг.

Размещение:

На территории базы отдыха «Хата атамана» расположены три больших комфортабельных дома для проживания.

Двухэтажный комфортабельный гостевой дом (общая одновременная вместимость до 10 гостей): Первый этаж: три просторных спальни (в каждой спальне имеется большая двуспальная кровать, тумбочки для хранения вещей и принадлежностей в каждой спальне), просторная гостиная с широким диваном и гостевым столом с мягкими сиденьями, кухонная зона со всем нужным оборудованием (стиральная машина, газовая плита, кухонная посуда, электрический чайник, вместительный холодильник с двумя камерами), телевизор с кабельным телевидением в каждой комнате, санузел с душевой и джакузи. Второй этаж: большая комфортабельная спальня, санузел, умывальник, красивая открытая веранда.

Двухэтажный гостевой дом с баней (общая одновременная вместимость до 8 гостей): Первый этаж: просторная спальня (в спальне имеется большая двуспальная кровать, тумбочки для хранения вещей и принадлежностей), уютная гостиная с широким диваном и гостевым столом с мягкими стульями, кухонная зона со всем оборудованием (стиральная машина, газовая плита, кухонная посуда, электрический чайник, большой холодильник с двумя камерами), плазменный телевизор со спутниковым вещанием в каждой комнате, санузел с душевой, бассейн и баня с парилкой. Второй этаж: большая комфортная спальня, санузел с душевой кабиной, умывальник, красивая открытая веранда.

Двухэтажный гостевой дом (общая одновременная вместимость до 8 гостей): Первый этаж: просторная спальня (в спальне имеется большая двуспальная кровать, тумбочки для хранения вещей и принадлежностей), уютная гостиная с широким диваном и гостевым столом с мягкими стульями, кухонная зона со всем необходимым оборудованием (стиральная машина, газовая плита, кухонная посуда, электрический чайник, большой холодильник с двумя камерами), плазменный телевизор с кабельным вещанием в каждой комнате, санузел с душевой, бассейн и баня с парилкой. Второй этаж: большая комфортная спальня с тремя односпальными кроватями, раздельный санузел с душевой кабиной, умывальник, красивая открытая веранда.

Сервис и развлечения:

Бесплатная охраняемая парковка. Аренда быстроходного катера. Сауна с парилкой. Пляж. Собственный бассейн. Организация рыбалки. Спортивные игры.

Питание:

Комплексное трехразовое питание, включено в стоимость проживания. Дополнительно на территории базы имеются площадки для приготовления пищи на открытом огне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7(903)317-89-99

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Калачевский р-н, х.Рюмино-Красноярский
Географические координаты: (
48.811813
,
43.588945
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru