Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барс

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Барс» располагается в 35 км от города Камышин, в селе Костарево, на живописном берегу реки Иловля. Площадь окрестных охотничьих угодий составляет около 92 000 Га. Часть территории угодий занимают богатые рыбой реки Казанка, Иловля и Ольховка. По берегам рек произрастают лиственные леса, где можно собирать ягоды и грибы. Леса также являются традиционным местом обитания кабанов, волков, лисиц, зайцев, здесь же можно встретить луговых и водоплавающих птиц. База располагает собственной фермой по разведению и продаже охотничьих фазанов.

На базе можно отдохнуть в кругу семьи или в компании друзей в любое время года, арендовав один из благоустроенных номеров. Летом действуют индивидуальные речные пляжи с понтонами для купания. Для празднования семейных и корпоративных праздников имеется уютный зал столовой на 30 посадочных мест.

Размещение:

Гостевой дом на 5 номеров (два двухкомнатных номера, три однокомнатных номера).

Двухкомнатный номер для проживания 4 человек: туалет, душевая кабинка с горячей и холодной водой, кровати/диваны по количеству мест, ТВ, м/в печь, холодильник. Однокомнатный номер для проживания 4 человек: туалет, душевая кабинка с горячей и холодной водой, кровати/диваны по количеству мест, ТВ, м/в печь, холодильник.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - индивидуальная пляжная зона для каждого номера (понтоны, столики, лавки, мангалы, туалеты), - навес с мангалами и коптильней, - зал столовой на 30 посадочных мест, - аренда зала для проведения корпоративов, юбилеев, Новогодних праздников, - рыбалка в реках Иловля, Казанка, Ольховка (густера, окунь, щука, плотва, лещ), - охота на пушного и копытного зверя, полевую и водоплавающую дичь, - оформление разрешения на охоту, - сбор грибов и ягод, - аренда техники: автомобиль-вездеход, снегоход, трактор, - услуги водителя.

Питание:

Гости могут бесплатно пользоваться столовой, мангалами и коптильнями для самостоятельного приготовления еды. Возможна организация трехразового питания, приготовление рыболовных и охотничьих трофеев, банкетных блюд.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (927) 255-50-28

Местоположение

Волгоградская обл., Россия
Камышинский р-н, с. Костарево
Географические координаты: (
50.069329
,
44.983519
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru