Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Светлый терем

Описание

Гостевой дом «Светлый терем» расположен в старинном городе Суздаль, в пяти минутах от центра города, в спальном районе, недалеко от Кремля.

Гостям предлагается размещение в комфортных номерах, организация питания, экскурсии в городе Суздаль, баня и возможность проведения деловых и праздничных мероприятий на территории гостевого дома. Здесь можно отметить Новогодние праздники, день рождения, провести корпоративное мероприятие, деловую встречу.

Благоустроенная закрытая территория возле дома, удобные подъездные пути для автотранспорта.

Размещение:

Здание гостевого дома из натурального дерева построено в традициях русского деревянного зодчества. Номера оснащены всеми необходимыми удобствами и оформлены в уютном домашнем стиле.

Стандарт. 2 места. Одна комната, оформлена натуральным деревом. Оснащение: кондиционер, 2-спальная кровать, комод, телевизор, шкаф, чайник, посуда, мини-бар, туалет, душ.

Студия. 4 места. Одна комната, оформлена натуральным деревом. Оснащение: кондиционер, 2-спальная кровать, кресла, комод, шкаф, телевизор, чайник, посуда, мини-бар, туалет, душ.

Люкс. 6 мест. Одна комната, оформлена натуральным деревом. Оснащение: кондиционер, 2-спальная кровать, кресла, комод, шкаф, телевизор, чайник, посуда, мини-бар, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- беседка-барбекю, - прокат оборудования для проведения деловых мероприятий – презентации, переговоры (флипчарт, компьютер dvd, микрофон, ТВ, офисная техника), - сауна с джакузи (парная на 4 человека, комната отдыха, веники, комната отдыха, полотенца, шапки банные, тапочки в наличии) - услуги банщика, - организация банкетов, - праздничные программы (Новый год, Масленица, 8 марта и другие праздники), - экскурсии в Суздале.

Питание:

На цокольном этаже гостевого дома находится просторный зал трапезной. По утрам здесь проводятся завтраки для гостей. В дневное и вечернее время здесь можно пообедать, поужинать, а также провесит банкет. Гости могут устроить барбекю в беседке на свежем воздухе (посуду и мангальный инвентарь можно пробрести напрокат). При заказе сауны предлагается чай с вареньем и продукты к чаю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 900 руб 2 900 руб
Телефон +7 (910)177-61-12, +7 920 922 40 69

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Суздаль, г. Толстого, д. 21
Географические координаты: (
56.411841
,
40.4329
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru