Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русская изба

Описание

Гостевой дом «Русская изба» располагается в центральной части Суздаля, на высоком берегу реки Каменка, рядом с Александровским монастырем. «Русская изба» предлагает аренду номеров и домов посуточно для туристического отдыха, проведения праздников в компании или в кругу семьи. Также к услугам гостей баня и беседка для пикников.

Размещение:

Двухуровневый номер с камином в деревянном доме. 1 дополнительное спальное место. Отдельный вход с улицы, гостиная, спальня, душ, туалет, теплые полы, 2-местная кровать, диван-кровать, стол обеденный на 4 персоны, посуда, холодильник, чайник, телевизор, беспроводной интернет, фен, тапочки, средств гигиены. С домашними животными проживание в номере запрещено.

Однокомнатный номер полулюкс в деревянном доме. 2 основных, 2 дополнительных спальных места. Отдельный вход с улицы, гостиная, спальня, душ, туалет, теплые полы, 2-местная кровать, диван-кровать, стол обеденный на 4 персоны, посуда, холодильник, чайник, телевизор, беспроводной интернет, фен, тапочки, средств гигиены. С домашними животными проживание в номере запрещено.

Однокомнатный номер полулюкс в деревянном доме. 2 основных, 2 дополнительных спальных места. Отдельный вход с улицы, гостиная, спальня, душ, туалет, теплые полы, 2-местная кровать, диван-кровать, стол обеденный на 2 персоны, посуда, холодильник, чайник, телевизор, беспроводной интернет, фен, тапочки, средства гигиены. С домашними животными проживание в номере запрещено.

Однокомнатный номер семейный в деревянном доме. 4 основных, 1 дополнительное спальное место. Спальня, 2-местная кровать, две двухъярусных кровати, посуда, холодильник, стол на 4 персоны, чайник, телевизор, беспроводной интернет, тапочки. Туалет и душ общего пользования рядом с номером. С домашними животными проживание в номере запрещено.

Однокомнатный номер стандарт в деревянном доме. 2 основных, 1 дополнительное спальное место. Спальня, 2-местная кровать, посуда, холодильник, чайник, телевизор, беспроводной интернет, тапочки. Туалет и душ общего пользования рядом с номером. С домашними животными проживание в номере запрещено.

Гостевые дома NoNo1-5 вместимостью от 2 до 15 человек. В каждом доме: кухня с полным набором посуды и бытовой техники для приготовления пищи, гостиная с телевизором, беспроводной интернет, 2-местные спальни с кроватями или диванами, туалет, душ. Есть возможность организации дополнительных спальных мест. С домашними животными проживание в доме запрещено.

Сервис и развлечения:

- беседка с печь для приготовления шашлыка, - русская баня с ледяной купелью, - парковка, - катание на лошадях, - экскурсии, - трансфер.

Питание:

Завтрак, обед и ужин можно заказать в кафе на территории гостевого дома. В домах есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (920) 937-41-30

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Суздаль, ул. Гастева, д. 34
Географические координаты: (
56.42829
,
40.440978
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru