Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Подворье

Описание

Гостевой дом «Подворье» расположен на окраине города Суздаль, в тихой и живописной части города. К услугам гостей «Подворье» предлагает комфортные номера круглогодичного действия, русскую баню, активный отдых, организацию праздничных банкетов и корпоративов.

Размещение:

Гостиница на 9 номеров. На 1 этаже расположен холл с мягкой мебелью и ТВ, туалет, сауна, кухонный блок (плита, микроволновая печь, кулер, холодильник, стиральная машина), веранда-столовая с ТВ.

Номера на 1 этаже. Оформлены в русском стиле. Стандарт 3-местный. 2-спальная кровать, диван, холодильник, телефон, телевизор, WI-FI, туалетная комната с душевой кабиной, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности. Стандарт 2-местный. 2-спальная кровать, кресло, холодильник, телефон, телевизор, WI-FI, туалетная комната с душевой кабиной, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности.

Номера на 2 этаже. Оформлены в европейском стиле. Стандарт 3-местный. 2-спальная кровать, диван, холодильник, телефон, телевизор, WI-FI, туалетная комната с душевой кабиной, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности. Стандарт 2-местный. 2-спальная кровать, холодильник, телефон, телевизор, WI-FI, туалетная комната с душевой кабиной, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности. Полулюкс 2-местный. Гардеробная, спальня, 2-спальная кровать, холодильник, телефон, телевизор, WI-FI, туалетная комната с душевой кабиной, полотенца, постельное белье, гигиенические принадлежности.

Сервис и развлечения:

На территории гостевого дома имеется благоустроенный закрытый двор с фруктовым садом. Оборудована детская площадка с песочницей, качели, есть декоративный пруд, беседка и печь для приготовления шашлыка или барбекю. К услугам гостей русская баня, бассейн. Любители спортивного отдыха могут взять напрокат лыжи, велосипеды. Отдыхающим предлагаются сервисные услуги: прачечная, гладильная комната, трансфер, парковка с видеонаблюдением. Также предлагаются услуги по организации праздничных банкетов.

Питание:

На территории гостевого дома работает круглосуточный ресторан. В стоимость номера включен завтрак. Обед и ужин организуются за дополнительную оплату. В меню блюда русской кухни и диетические блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (49231)2-33-37, +7 (910)182-37-11

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Суздаль, ул. л. Гоголя, д. 14
Географические координаты: (
56.436702
,
40.438448
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru