Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Цветочной

Описание

Гостевой дом «На Цветочной» расположен в центральной части старинного города Суздаль. Гостевой дом предлагает аренду коттеджа на одну семью или компанию для отдыха и проведения праздников. Вокруг коттеджа собственная озелененная территория с площадкой для пикников. Дополнительно отдыхающим предлагается сауна.

Суздальский кремль находится в 2,5 км от гостевого дома.

Размещение:

Двухэтажный гостевой дом. Сдается в аренду целиком посуточно и на длительный срок. Дом вмещает 8 человек, включая детей. Дополнительные спальные места не предоставляются.

На первом этаже: гостиная (два дивана, обеденный стол, телевизор со спутниковыми телеканалами, муз. центр), кухня-столовая (стол, табуретки, двухкамерный холодильник, посуда, плита с духовкой, микроволновая печь, посуда, столовые приборы), 3-местная сауна, общий холл, туалетная комната с душем и феном. Все комнаты отапливаются.

На втором этаже: общий холл, четыре стилизованных спальных комнаты, туалетная комната с душем и феном. Все комнаты отапливаются. Спальня 1 «зима»: мебель их натурального дерева, две односпальных кровати, комод, гардероб, столик, стулья. Спальня 2 «весна»: мебель их натурального дерева, две односпальных кровати, комод, гардероб, столик, стулья. Спальня 3 «лето»: мебель их натурального дерева, две односпальных кровати, комод, гардероб, столик, стулья. Спальня 4 «осень»: мебель их натурального дерева, двуспальная кровать, комод, гардероб, столик, стулья, терраса, туалет с умывальником.

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- бесплатная парковка на огороженной территории на 3 автомобиля, - Wi-Fi на всей территории гостевого дома, - сауна (предоставляются полотенца, тапочки, простыни), - площадка для приготовления шашлыка с мангалом, - трансфер из г. Владимир.

Питание:

В доме оборудована общая кухня, где отдыхающие могут готовить самостоятельно. Имеются мангал, уголь, шампуры для приготовления шашлыков на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (903) 779-92-60,+7 (905) 619-62-55

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Суздаль, ул. Цветочная, д. 5-А
Географические координаты: (
56.425461
,
40.429497
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru