Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

Гостевой дом «Медвежий угол» расположен в уединенной зеленой зоне города Суздаль на берегу небольшого пруда. К услугам гостей комфортный коттедж, сибирская баня, площадка для барбекю, закрытая территория. Организуются экскурсии и конные прогулки в Суздале.

«Медвежий угол» подойдет для семейного отдыха, проведения праздников и корпоративов.

Размещение:

Гостевой коттедж сдается по комнатам или целиком для большой компании.

Номер суперлюкс (третий этаж дома целиком): спальня с 2-спальной кроватью, гостевая с мягким диваном, ТВ, чайная посуда, чайник, ванная комната (раковина, унитаз, биде, душевая, гигиенические принадлежности), кондиционеры. Два основных, два доп. места. Предоставляется детская кроватка.

Номер люкс: спальня с 2-спальной кроватью, зал с мягкой мебелью и ТВ, чайная посуда, чайник, ванная комната (раковина, унитаз, биде, душевая, гигиенические принадлежности), кондиционеры. Два основных, два доп. места. Предоставляется детская кроватка.

Номер полулюкс: спальня с 2-спальной кроватью и ТВ, мягкий диван, чайная посуда, ванная комната (раковина, унитаз, биде, душевая, гигиенические принадлежности), кондиционер. Два основных, два доп. места. Предоставляется детская кроватка.

Номер стандарт: спальня с 2-спальной кроватью и ТВ, чайная посуда, ванная комната (раковина, унитаз, биде, душевая, гигиенические принадлежности), кондиционер. Два основных, одно доп. место. Предоставляется детская кроватка.

Сервис и развлечения:

- парковка, - площадка для барбекю, - сибирская баня с бочкой-купелью и комнатами отдыха, - услуги парильщика-массажиста, - трансфер от города Владимир на легковом авто или микроавтобусе, - экскурсии в Суздале в сопровождении экскурсовода, - конные прогулки, - проведение семейных праздников, корпоративов.

Питание:

На 1 этаже гостевого коттеджа расположена кухня с полным набором бытовой техники для самостоятельного приготовления пищи, на территории есть барбекю-зона. Продукты питания можно купить в магазинах Суздаля. Трехразовое питание в гостевом доме организовано за отдельную оплату. Есть специальное банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (919) 008-59-79, +7 (800) 200-72-92

Местоположение

Владимирская обл., Россия
г. Суздаль, ул. Северная, д. 8б
Географические координаты: (
56.434569
,
40.446573
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru