Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Галат

Описание

Усадьба «Галат» находится в 15 км от Суздаля и в 40 км от Владимира, в деревне Песочное, в экологически чистой местности. Здесь можно провести выходные дни и праздники всей семьей, организовать корпоративное мероприятие, детский утренник, свадебное торжество.

Территория оформлена в загородном стиле: рубленый дом, баня на дровах, цветочные клумбы, зеленые деревья, костровая площадка. Действует собственная ферма, где можно «пообщаться» и сфотографироваться с деревенскими домашними животными, поучаствовать в работе подворья. Также разбит фруктово-ягодный сад, овощной огород, предлагающий отдыхающим свежие фрукты, овощи в летний сезон.

Размещение:

Двухэтажный благоустроенный рубленый дом. В доме четыре спальни, общая гостиная, кухня, столовая, две ванных комнаты, отопление, беспроводной Интернет, детская игровая зона, плита, холодильник, посуда. Вместимость дома 9-13 человек.

При длительном бронировании номера действуют скидки на проживание. Дети младше 2 лет размещаются бесплатно, если не занимают отдельное спальное место. Дети в возрасте 2-12 лет размещаются с 20% скидкой от стоимости основного места.

Сервис и развлечения:

- парковка - баня - аттракционы для детей и взрослых: «гигантские качели», «веревочная карусель», горки - детский летний бассейн - смотровая площадка - летняя веранда - обеденный зал для банкетов - фотозоны - фото и видеосъемка с животными - экскурсии на ферму - прокат велосипедов - катание на лошади - прокат инвентаря для плавания - мероприятия: свадьба, корпоратив, день рождения, детский праздник - лагерь отдыха для детей во время школьных каникул

Питание:

По выбору в стоимость проживания может быть включен завтрак или полный пансион. При заказе банкета предлагаются услуги повара. Гостевой дом оборудован общей кухней. В прокате имеется оборудование для приготовления шашлыка (мангал, уголь, гриль-решетки). В продаже собственная фермерская продукция: молоко, творог, куриные яйца, сметана, ряженка, кефир, йогрут, мясо, овощи, фрукты, ягоды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (904) 655-25-90

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Суздальский р-н, д. Песочное, ул. Центральная, д. 67
Географические координаты: (
56.388500043509
,
40.654734519994
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru