Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревянная сказка

Описание

Гостевой дом «Деревянная сказка» расположился в селе Ивановское, в непосредственной близости от Суздаля, в тихом уголке в стороне от шумных автомагистралей и мест туристического посещения. Гостевой дом обустроен в деревенском стиле. На огороженной благоустроенной территории расположены гостевой коттедж со всеми удобствами, баня, площадка для барбекю и бассейн. Все постройки на территории гостевого дома выполнены из натурального дерева.

В 1,2 км от гостевого дома находится Суздальский кремль, в 800 м – музей Деревянного зодчества, в 2 км – Покровский женский монастырь, в 3 км – Спасо-Евфимиев мужской монастырь.

«Деревянная сказка» предлагает отдых для туристов – гостей города Суздаль, аренду всей территории гостевого дома для отдыха одной компании, проведения Новогодних праздников, выходных, дней рождения.

Размещение:

Гостевой коттедж общей площадью 80 кв. м. На первом этаже баня, моечное отделение, санузел с душем, кухня-столовая (печь-камин на дровах, посуда, холодильник, микроволновая печь, обеденная мебель, dvd, караоке, телевизор, спутниковое телевидение, инвентарь для уборки), на втором – два двухместных номера. В доме регулируемое отопление, горячая и холодная вода круглосуточно. Номер 1: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, постельное белье, тумбочка для вещей, освещение, розетки. Номер 2: двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, постельное белье, тумбочка для вещей, освещение, розетки.

Номера подойдут для размещения семейной пары и родителей с детьми.

Дополнительные спальные места для взрослых могут быть предоставлены в комнате в отдельно стоящем хозяйском доме.

В будние дни на стоимость аренды дома/номера действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка на 2-3 автомобиля, - русская баня, - бассейн на улице, - деревянная беседка, - барбекю-зона с мангальным инвентарем.

Питание:

В гостевом доме оборудована общая кухня для приготовления еды самостоятельно. Во дворе имеется мангал для жарки шашлыков. В радиусе 1-2 км от гостевого дома работают магазины и кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (920) 936-78-92, +7 (903) 736-29-66

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Суздальский р-н, с. Ивановское, ул. Полевая, д. 13
Географические координаты: (
56.411549
,
40.426069
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru