Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Voloza Luxury Village»

Описание

База отдыха «Voloza Luxury Village» – усадьба для семейного отдыха, проведения официальных мероприятий, свадебных церемоний и праздников на природе.

База отдыха расположена на благоустроенном участке рядом с лесом, в деревне Воскресенье (Петушинский район). На базе отдыха предлагаются номера для семейного отдыха, коттеджи для размещения компании, банный комплекс, ресторан. Территория подходит для занятия йогой и фитнесом. В окрестностях можно кататься на лыжах и велосипедах.

Размещение:

На территории базы расположены три благоустроенных гостевых дома и отель на 16 номеров категорий стандарт и ВИП.

Гостевой дом. Дом с тремя спальнями для размещения 6 человек. Терраса, гостиная, столовая, кухня, плита, микроволновая печь, посуда, холодильник, чайник, телевизор, ванная комната, три спальни (в комнатах установлены двуспальные кровати). Размещение с домашними животными не допускается.

Номер стандарт. Однокомнатный номер для 2 человек. Два спальных места (1-спальные кровати с постельным бельем), телевизор, чайник, ванная комната. Размещение с домашними животными не допускается.

Номер ВИП. Двухкомнатный номер для 2 человек. Гостиная с мягкой мебелью, спальня на два спальных места (1-спальные кровати с постельным бельем), телевизор, чайник ванная комната. Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

Wi-Fi Автостоянка Конференционный зал Выставочный зал Банкетный зал Банный комплекс (русская баня, турецкая баня, джакузи) Терраса для загорания Открытый подогреваемый бассейн Фитнес, йога, прогулки на велосипедах Презентации, выставки, конференции, семинары Свадьбы, корпоративы, новогодние банкеты, юбилеи, детские праздники Концерты, вечеринки Декор и флористика, фото- и видеосъемка, ресторанное обслуживание

Питание:

На территории работают ресторан, бар. Предлагаются завтраки, трехразовое питание, заказ блюд по меню, банкетное обслуживание. Коттеджи оборудованы кухонной техникой для приготовления еды самостоятельно. В наличии инвентарь для самостоятельного приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (910) 677-12-58

Местоположение

Владимирская обл., Россия
Петушинский р-н, д. Воскресенье
Географические координаты: (
55.971821169206
,
39.110824581125
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru