Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Поозерье

Описание

База отдыха «Поозерье» – это база отдыха, предлагающая услуги охоты и рыбалки. Находится в Городокском районе, в деревне Канаши, на берегу озера Плав. Охотхозяйство базы расположилось на площади более 27 000 гектар, озеро для рыбалки имеет площадь 112 гектар, а на территории самой базы представлено три комфортных гостевых дома, баня и банкетный дом. Данная база подходит для семейного отдыха, корпоративных выездов, организации торжеств, турслетов, а также для всех любителей отдыха на природе с комфортом.

Размещение:

Гостевой дом 1. Рассчитан на 2 человека (спальня, кухонный уголок, веранда, душ, туалет). Оснащение: кровати, телевизор, DVD, камин, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда.

Гостевой дом 2. Рассчитан на 8 человек (отдельные спальные комнаты, душ туалет, кухня, гостиная). Оснащение: 1-спальные и 2-спальные кровати, телевизор, DVD, холодильник, плита, чайник, посуда.

Гостевой дом 3. Рассчитан на 15 человек (кухня, гостиная-каминная, отдельные спальные комнаты, душ, туалет). Оснащение: 1-спальные и 2-спальные кровати, телевизор, DVD, холодильник, плита, чайник, посуда.

Дом охотника. Оформлен в охотничьем стиле и украшен чучелами и шкурами животных. Подходит для банкетов, торжеств и корпоративного отдыха. Вмещает до 50 человек.

Сервис и развлечения:

Охота. Проводится на собственном охотхозяйстве (охота на лося, кабана, волка, лисицу, зайца, енота, утку, глухаря, тетерева, вальдшнепа). Предоставляются услуги охотоведов и егерей, таксидермиста.

Рыбалка. Рыбалка в экологически чистом озере Плав. Для рыбаков оборудованы места на берегу, также имеется прокат лодок и снастей.

Отдых. Настольный теннис, пейнтбол, баня, пляж, походы в лес за грибами и ягодами.

Корпоративный отдых. Предоставляются условия для организации корпоративных выездов и праздников, турслетов и других массовых мероприятий.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В каждом гостевом доме имеется кухонное оборудование, также предоставляются мангалы напрокат. При организации банкета предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 бел.руб 15 бел.руб
Телефон 8 (021) 61-10-76, 8 (033) 614-41-04, +375 (33) 6-144-104

Местоположение

Витебская обл., Беларусь
Городокский р-н, д. Канаши
Географические координаты: (
55.492983
,
30.415318
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru