Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Уютный дворик

Описание

База отдыха «Уютный дворик» располагается в тихой загородной местности, в поселке Эконом Ибресинского района, на берегу озера. Расстояние от Чебоксар составляет 110 км. База располагает инфраструктурой для проведения отдыха в любое время года. К услугам посетителей озеро для рыбалки, баня, банкетные залы, гостевой домик, спортивные площадки. Рядом лес с лыжными и прогулочными тропами, ягодными и грибными полянами.

На территории базы можно отметить свадьбу и другое торжественное мероприятие до 150 человек, провести корпоратив, спортивные сборы.

Размещение:

Деревянный гостевой коттедж (двухэтажный). Комната с русской печью и двуспальной деревянной кроватью, телевизор, кухонный уголок, барный столик, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, душевая кабина, туалет, две изолированных спальни и одна открытая комната. В каждой из спален находятся деревянные двуспальные кровати. Вместимость коттеджа 2-8 человек.

Гостевой коттедж с баней (банный комплекс) с выходом к озеру. Каминная комната с обеденным столом, музыкальный центр, чайник, посуда, парная, купель, душ, туалет. Вместимость коттеджа 6-12 человек.

Сервис и развлечения:

- парковка, - банкетный зал летний с панорамным остеклением вместимостью 100-150 человек, - банкетный зал зимний вместимостью 50-80 человек с камином, - банный комплекс, - лыжные трассы, - снежная горка, - костровище, - футбольная площадка, - волейбольная площадка, - катание в конной упряжке, - стрельба из лука, - настольный теннис, - прокат велосипедов, летнего и зимнего спортивного инвентаря, банного инвентаря, - организация спортивно-развлекательных мероприятий, - организация спортивных сборов, - сбор грибов и ягод, - рыбалка, - экскурсии на пасеку, - организация дней рождения, юбилеев, свадеб, корпоративов, детских праздников, конференций.

Питание:

В доме для проживания гостей имеется мини-кухня с бытовой техникой. Все отдыхающие могут пользоваться инвентарем для приготовления шашлыка. При заказе банкета предлагаются услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (900) 331-96-96

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
Ибресинский р-н, пос. Эконом
Географические координаты: (
55.337726
,
46.84437
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru