Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Питомник

Описание

База отдыха «Питомник» приглашает провести свой отдых в живописном месте Сурского района в комфортных условиях на берегу пруда, в окружении соснового леса. Особенность местности - чистый воздух, уединенность и изолированность от мест массового отдыха. Место расположения – 10 км от р.п.Сурское, 100 км от города Ульяновска, 50 км. от города Алатыря.

Размещение:

Комфортабельный VIP дом, возведенный из экологически чистой древесины, оснащенный автономным отоплением, горячей водой, теплым санузлом, кухней укомплектованной современной бытовой техникой и всем необходимым, что требуется в процессе отдыха. Дом рассчитан на прием 4 семей - 8 человек. В доме три изолированные спальни с двуспальными кроватями.

На территории базы отдыха «Питомник» можно организовать корпоративное мероприятие, отметить любые праздники, а также провести отдых на природе в любое время года. Летняя пикниковая площадка с танцполом примет до 70 человек. Арендуются беседки для отдыха на природе на 15 человек.ьВ стоимость размещения включено пользование кухонным инвентарем в доме и мангалом с дровами.

Сервис и развлечения:

- аренда беседки - аренда пикниковой площадки - прокат спортивного инвентаря (лодки, лыжи) - аренда русской бани с летней и зимней верандой, парной с моечным отделением, (в стоимость входят пользование полотенцами, простынями) веники за отдельную оплату, - проведение корпоративов, праздников - музыкальное сопровождение (живой звук) за отдельную плату.

Питание:

Самостоятельное питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +79374523802

Местоположение

Ульяновская обл., Россия
10 км. от р. п. Сурское
Географические координаты: (
54.462721035178
,
46.80818149472
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru