Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

СальяДор

Описание

База отдыха агроусадьба «СаяльяДор» находится в живописном уголке Удмуртии, в 80 км от Ижевска. На территории усадьбы располагаются гостевой дом для проживания в любое время года, дом для торжеств и семинаров, беседка, пруд. База предлагает сельский туризм, охоту, рыбалку, организацию праздников и корпоративов.

Окрестности усадьбы отлично подходят для пеших и велосипедных прогулок летом, для катания на лыжах зимой. Усадьба окружена еловым лесом, в котором встречаются ягодные и грибные поляны.

Для рыбалки на территории базы оборудован собственный пруд. Охота на дичь производится в окрестных лесах в разрешенный период года.

На базе можно отметить корпоративные и семейные праздники, организовать свадьбу в национальном стиле, стать участником удмуртских обрядов и обычаев. На территории проводятся различные фестивали и выставки.

Размещение:

Двухэтажный бревенчатый дом вместимостью 20 человек. На 1 этаже: две спальни, гостевой хал, кухня, туалетная комната. На 2 этаже: отдельные спальные комнаты. Дом оснащен музыкальным центром, телевизором, караоке, кухонной техникой. В холодное время года дом отапливается.

Сервис и развлечения:

На территории усадьбы: баня на дровах, детская площадка, спортивная площадка, парковка для автомобилей, беседка, мангал, дом в национальном стиле для проведения мероприятий (позволяет проводить корпоративные и семейные праздники, семинары), летняя эстрадная сцена. Отдых: конные прогулки верхом и в упряжке; предлагается прудовая рыбалка, охота на дичь, сбор грибов и ягод по сезону. Для любителей сельского туризма предлагаются посещение собственной животноводческой фирмы и пасеки. Во время экскурсий гости могут ознакомиться с процессом приготовления молокопродуктов и продукции пчеловодства.

Питание:

За дополнительную плату организация питания. В меню представлены блюда удмуртской кухни, приготовленные по старинным рецептам, травяные чаи, блюда из русской печи. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня и мангал.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 100 руб 100 руб
Телефон +7 904 830-21-24

Местоположение

Удмуртская обл., Россия
д. Старая Салья
Географические координаты: (
56.18224
,
53.17222
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru