Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Силбир

Описание

В Республике Тыва, рядом с озером Дус-Холь (Сватиково), находится турбаза «Силбир». 45 км отделяют этот район от г. Кызыла. Здесь есть все, что требуется для полноценного отдыха и оздоровления: целебная соленая вода, лечебные грязи, минеральные источники, аромат степного разнотравья и чистый воздух окрестностей.

Размещение:

Для проживания отдыхающих предлагается 2-этажный отапливаемый корпус, вмещающий в себя 13 различных номеров с 2- или 4-местным размещением. Санузел – общий и состоит из 2 туалетов и раковин. Все номера оборудованы ортопедическими матрасами на кроватях, качественным постельным бельем, одеялами и подушками.

Помимо основного корпуса, отдыхающим предлагается размещение в домиках. Каждый гостевой домик рассчитан на 4-6 отдыхающих. Две комнаты, веранда, оборудованная набором посуды и газовой плитой кухня, санузел из туалета и раковины. Ортопедические кровати и набор постельного белья. Каждый домик располагает собственной площадкой с мангалом.

Любители экстремального отдыха часто селятся в тувинскую национальную юрту, в которой есть вся необходимая кухонная утварь, газовая плита и настоящая печка. Проживать в юрте свободно могут не больше 4 взрослых туристов.

Сервис и развлечения:

Тувинская баня; Душевые кабинки; Отапливаемые санузлы; Комплекс оздоровления; Пляж с лечебными грязями; Зоны с мангалами; Летнее кафе и тандыр; Пункт проката оборудования и инвентаря.

Питание:

Территория базы отдыха «Силбир» имеет летнюю кухню, где установлены газовые плиты, столы, холодильники и имеется вся посуда, которая необходима для самостоятельного приготовления еды. Прямо на кухне можно и питаться, все столовые принадлежности есть. На турбазе имеется летнее кафе. Кушать можно в муниципальной столовой пансионатного городка (рядом). Питание в кафе и столовой не входит в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период В Республике Тыва, рядом с озером Дус-Холь (Сватиково), находится турбаза «Силбир». 45 км отделяют этот район от г. Кызыла. Здесь есть все, что требуется для полноценного отдыха и оздоровления: целебная соленая вода, лечебные грязи, минеральные источники, аромат степного разнотравья и чистый воздух окрестностей. Размещение: Для проживания отдыхающих предлагается 2-этажный отапливаемый корпус, вмещающий в себя 13 различных номеров с 2- или 4-местным размещением. Санузел – общий и состоит из 2 туалето, в и раковин. Все номера оборудованы ортопедическими матрасами на кроватях, качественным постельным бельем, одеялами и подушками. Помимо основного корпуса, отдыхающим предлагается размещение в домиках. Каждый гостевой домик рассчитан на 4-6 отдыхающих. Две комнаты, веранда, оборудованная набором посуды и газовой плитой кухня, санузел из туалета и раковины. Ортопедические кровати и набор постельного белья. Каждый домик располагает собственной площадкой с мангалом. Любители экстремального отдыха часто селятся в тувинскую национальную юрту, в которой есть вся необходимая кухонная утварь, газовая плита и настоящая печка. Проживать в юрте свободно могут не больше 4 взрослых туристов. Сервис и развлечения: Тувинская баня, Душевые кабинки, Отапливаемые санузлы, Комплекс оздоровления, Пляж с лечебными грязями, Зоны с мангалами, Летнее кафе и тандыр, Пункт проката оборудования и инвентаря. Питание: Территория базы отдыха «Силбир» имеет летнюю кухню, где установлены газовые плиты, столы, холодильники и имеется вся посуда, которая необходима для самостоятельного приготовления еды. Прямо на кухне можно и питаться, все столовые принадлежности есть. На турбазе имеется летнее кафе. Кушать можно в муниципальной столовой пансионатного городка (рядом). Питание в кафе и столовой не входит в стоимость проживания.
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7-923-548-77-77, +7-913-341-89-29, +7 (923) 548 55 55

Местоположение

Тыва, Россия
озеро Дус-Холь (Сватиково)
Географические координаты: (
51.361559
,
94.428654
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru