Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

УДача

Описание

Загородный клуб «УДача» расположен на берегу реки Тура в деревни Якуши. Клуб предлагает аренду комфортабельных коттеджей разной комплектации для семейного, корпоративного отдыха, проведения торжеств, вечеринок и праздников. Кроме этого, предлагается аренда квадроциклов и снегоходов, рыбалка на реке Тура.

Размещение:

amUr – банкетный дом с залом торжеств 3-х этажный кирпичный коттедж 500 кв.м. 1 этаж: Кухня-столовая с кухонным гарнитуром, столами и стульями (вместимость за столом до 15 человек), большой тв, диван (2 спальных места) 2 туалетных комнаты, зал с огромным диваном (2 спальных места) и детской игровой зоной. Зал торжеств с 6 круглыми столами (вместимость до 36 человек), панорамные окна, тв. 2 этаж: всего 5 спален: 3 спальни с двуспальными кроватями и тв, 1 спальня (с двуспальным диваном, тв), 1 спальня (идеально подходит для молодожен) с отдельной ванной комнатой. Холл (двуспальный диван), общий с/у. Цокольный этаж: ночной клуб с кинотеатром и караоке с качественным звуком, с удобными мягкими диванами, бар, с/у. Игровая комната. В цоколе так же размещена сауна с соляными камнями, комната отдыха, небольшая кухня, с/у. Всего в доме 20 спальных мест. Вместимость дома 36 человек

kUrort – дом с домом-баней 2-этажный деревянный дом 160 м? (бревно) на участке 10 сот. 1 этаж: Кухня-гостиная с диваном (2 спальных места), кухонным гарнитуром, огромный стол с лавками (вместимость до 14 человек), большой тв, муз. центр) место для танцев и туалетная комната. 2 этаж: 2 спальни. 1 спальня (1 двуспальная кровать, тв), 2 спальня (1 двуспальная кровать и диван двуспальный), ванная комната, холл (двуспальный диван) Всего в доме 10 спальных мест. На территории есть дом-баня (входит в стоимость), 1-этажный отличный гостевой домик с баней на дровах (полноценный домик для жилья с кухней и комнатой отдыха), в нем имеется 4 спальных места. Так же все полностью укомплектовано. Туалет, душ. В стоимость включена топка бани. На территории дома имеется бассейн с подогревом на улице. Вместимость дома 14 человек (14 спальных мест).

Uslada – дом с баней-чаном 2-этажный деревянный дом 270 м? (бревно) на участке 10 сот. 1 этаж: Кухня-гостиная с диваном (2 спальных места), кухонным гарнитуром, 3 больших стола с лавками (вместимость до 24 человек), большой тв, место для танцев и туалетная комната. Баня на дровах с комнатой отдыха (двуспальный диван). Из комнаты отдыха выход на террасу с уникальной баней-чаном (большой чан с горячей водой на открытом воздухе, вместимостью до 5-6 человек, подогревается с помощью дров) после бани-чана можно окунуться в купель с ледяной водой.

2 этаж: 4 спальни: 2 спальни (с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, тв), 2 спальни (с 1 двуспальной кроватью и двухъярусными кроватями), 2 ванных комнаты, холл (двуспальный диван) и 2 кресла (2 односпальных места). Всего в доме 22 спальных места. В стоимость включена топка бани и топка бани-чана. Вместимость дома 24 человека.

kUplet – дом с ночным клубом-караоке 3-х этажный кирпичный коттедж 250 кв.м. 1 этаж: Кухня-столовая с кухонным гарнитуром, столами и стульями (вместимость за столом до 16 человек), большой тв, туалетная комната, холл с диваном (2 спальных места), большая сауна, душевая, комната отдыха с диваном (2 спальных места) и тв. 2 этаж: 2 спальни. 1 спальня (1 двуспальная кровать, тв), 2 спальня (1 двуспальная кровать и диван односпальный), ванная комната, холл (двуспальный диван). Цокольный этаж: ночной клуб-караоке, с диванами (доп. спальные места), большой бар, отличная светомузыка, с/у. Игровая комната с огромным диваном (2 спальных места) и игровой приставкой PlayStation (игры прилагаются). Всего в доме 13 спальных мест. Вместимость дома 16 человек.

zUmm – дом с кинотеатром и караоке 3-х этажный кирпичный коттедж 250 кв.м. 1 этаж: Кухня-столовая с кухонным гарнитуром, столами и стульями (вместимость за столом до 16 человек), большой тв, туалетная комната, холл с диваном (2 спальных места), большая сауна, душевая и комната отдыха с диваном (2 спальнх места), тв. 2 этаж: 2 спальни. 1 спальня (1 двуспальная кровать, тв), 2 спальня (1 двуспальная кровать и диван односпальный), ванная комната, холл (двуспальный диван) Цокольный этаж: кинотеатр с отличным объемным звуком, с удобным мягким диваном (2 спальные места), большой бар, с/у. Игровая комната с большим столом с мягкими стульями и диваном (1 спальное место) комната идеально подходит для проведения различных настольных игр (игры прилагаются). Всего в доме 13 спальных мест. Вместимость дома 16 человек.

parUs – дом с баней 2 этажный деревянный дом в морском стиле. 1 этаж: Большая кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и телевизором. Вместительная баня на дровах, комната отдыха, большая душевая, санузел. 2 этаж: Две спальни, в каждой: большая двуспальная кровать, односпальная кровать. В большом холле двухъярусная кровать, двухместный диван, два гамака, телевизор. Дом полностью укомплектован, есть вся необходимая посуда, постельное белье, халаты и тапочки. Всего в доме 12 спальных мест. Вместимость дома 12 человек.

sUnduk – дом в пиратском стиле 2- этажный деревянный дом в пиратском стиле. 1 этаж: уютная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром, телевизором и двуспальным диваном. Санузел, раздевалка, баня на дровах. 2 этаж: холл с 2 односпальными кроватями и двухместным диваном, спальная комната с 1 двухместной кроватью. Дом полностью укомплектован, есть вся необходимая посуда, постельное белье, халаты и тапочки. Всего в доме 8 спальных мест. Вместимость дома 8 человек.

Сервис и развлечения:

- баня-чан - беседки барбекю - катание на квадроциклах, снегоходах, - парковка, - рыбалка, - прокат спортинвентаря, - залы для проведения торжеств, корпоративов, дней рождений, банкетов.

Питание:

На территории клуба находится ресторан, также питание можно организовать самостоятельно. В коттеджах имеется кухонная техника и посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (3452) 53-33-63

Местоположение

Тюменская обл., Россия
д. Якуши, пер. Папанина, д.19
Географические координаты: (
57.132983
,
66.011028
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru