Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Турист

Описание

База отдыха «Турист» находится на берегу чистого озера Сингуль, в окружении соснового леса, в 80 км от Тюмени. Добраться сюда можно на автомобиле по трассе Е-22, повернув по указателю на Исетское, затем по указателю «База отдыха «Турист», далее двигаться в сторону озера Сингуль 3 км до территории базы.

База отдыха «Турист» принимает гостей круглый год. Летом постояльцев ждет традиционный пляжный отдых, пикники и спортивные игры на свежем воздухе, зимой – катание на коньках и тюбингах. Для проведения корпоративных и семейных праздников предлагается аренда залов и беседок. Территория может быть оборудована под палаточный лагерь, место для спортивных тренировок, занятий танцами, йогой.

На базе имеется песчаный пляж с возможностью купания в озере. Дно песчаное, илистое. Берега озера покрыты луговой растительностью и лесами, где можно собирать ягоды и грибы. Часть берега окружена болотами. В озере можно рыбачить с берега и с лодки.

Размещение:

Предлагается размещение в отдельно стоящих деревянных домиках, установка палаток на территории базы.

Домик 1. Вместимость 6 человек.

Домик 2. Вместимость 3 человека.

Домик 3 (летний). Вместимость 12 человека.

Домик 4. Вместимость 12 человека.

Домик 5. Вместимость 32 человека.

Оснащение домиков: диваны, кровати, обеденный стол. Туалет расположен на улице.

Сервис и развлечения:

- парковка на территории базы (платно), - русская баня на дровах, - беседки с мангалами, - банкетный зал (гостевой домик 6 на 25 мест), - волейбольная площадка, - футбольная площадка, - детская игровая площадка, - настольный теннис, - песчаный пляж, - пирс, - летние развлечения: катание на водном велосипеде, пляжный отдых, купание в озере, лодочные прогулки (весельная лодка), - зимние развлечения: горка для тюбингов, каток, - рыбная ловля, - пейнтбол, - спортивные мероприятия, - корпоративный отдых.

Питание:

Предоставляется необходимое оборудование для приготовления блюд на огне. Продукты питания и напитки отдыхающие могут привозить с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (34535) 3-46-64, +7 (950) 494-34-33

Местоположение

Тюменская обл., Россия
оз. Сингуль
Географические координаты: (
56.591217164173
,
66.075141288052
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru