Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Абалак

Описание

Турбаза "Абалак" расположена в 20 км от г. Тобольска на самом берегу реки Иртыш. Крепость из дерева возведена недалеко от Абалакского Свято-Знаменского мужского монастыря и стилизована под сибирский острог времен завоевания казаками Ермака Тимофеевича Сибири.

Размещение:

Комплекс "Воеводские палаты" построен в мае 2010г и расположены внутри базы "Абалак", окруженной крепостной стеной, недалеко от Северных Ворот. Гостевой дом построен по сибирским технологиям домостроения. Это срубовые терема из сосновых бревен, сохраняющих тепло и дарящих энергию русского леса. Гостевые дома турбазы "Абалак" предназначены для семейного, индивидуального или корпоративного отдыха. 2хэтажные "Воеводские палаты" включают в себя четыре двухкомнатных номера и 3хкомнатный номер с сеновалом. В каждом номере расположена комфортная гостиная с русской печью и спальня с уютной кроватью. В печи есть возможность самостоятельно сварить щи или кашу в чугуне, приготовить картошку по-деревенски.

Внутренний интерьер номеров в деревенском стиле дополняют домотканые коврики из лоскутков, картины на стенах,вышитые бисером, стоящий около окна срубовой стол-сундук с крышкой из огромных плах, служащий одновременно ларем для хранения вещей и столом, деревянные стулья, старинные часы с кукушкой.

В сенях - вешалки для верхней одежды из дерева, шерстяные варежки и носки домашней вязки, валенки. Дом оборудован смотровой площадкой

Питание:

Есть ресторан, выполненный из кедра и стилизованный под старину. В нем расположены: каминная зона, русская действующая печь, барная стойка, оформленная в сказочном стиле. Интерьер ресторана оформлен охотничьими трофеями, также есть трофейный зал, который может использоваться для банкета.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3456) 33 12 79

Местоположение

Тюменская обл., Россия
Тобольский район, село Абалак
Географические координаты: (
58.125159
,
68.589014
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru