Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Небосвод-Аква

Описание

База отдыха «Небосвод-Аква» расположена в удобной автотранспортной доступности, на берегу пруда на реке Диковка, в селе Погорелое Городище Зубцовского района. База ориентирована на любителей спокойного времяпровождения наедине с природой, летнего и зимнего активного отдыха, рыбалки, охоты. К услугам предлагаются различные домики, места для проживания в палатках, площадки для спортивных игр и пикников. Пруд регулярно зарыбляется толстолобиком, карпом, карасем, форелью, окунем.

В нескольких километрах от базы находится аэродром малой авиации «Орловка», где проводятся авиационные праздники и слеты. База отдыха «Небосвод Аква» располагает собственным фермерским хозяйством, производящим молочные продукты, баранину, говядину, мед. Продукцию можно приобрести в магазине на территории базы.

Размещение:

Размещение в гостевых домах и палатках.

Деревянный гостевой дом на 5-6 спальных мест. Терраса, балкон, спальня с 4 односпальными кроватями, санузел, гостиная с раскладным диваном, индукционная плита, чайник, посуда, холодильник, столовые приборы, камин, телевизор, обеденный стол. Рядом с домом площадка с мангалом. Дом подойдет для размещения семьи и компании.

Деревянный домик на воде на 2 спальных места. Подойдет для семейного и индивидуального отдыха. Спальня с одноместными кроватями. Домик соединен с берегом пирсом, где можно рыбачить. Удобства находятся на улице.

Места для установки палаток. Для гостей, проживающих в своих палатках, предоставляются дрова, места для разведения костра, уличные туалеты.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прокат весельных лодок, - рыбалка в зарыбленном водоеме, - организация охоты, - площадки для пикников, - катание на лыжах и коньках (зимой).

Питание:

В распоряжении отдыхающих мангалы, дрова для приготовления мясных и рыбных блюд на огне. В гостевом доме оборудована индивидуальная кухня, которой могут пользоваться проживающие в этом доме. На территории базы отдыха действует продуктовый магазин с ассортиментов фермерской продукции собственного производства.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 300 руб 2 300 руб
Телефон +7 (904) 356-06-60

Местоположение

Тверская обл., Россия
Зубцовский р-н, с. Погорелое Городище
Географические координаты: (
56.142683
,
34.966709
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru