Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мокшицы

Описание

Усадьба «Мокшицы» находится в Максатихинском районе, на берегу реки Молога. Гостям предлагается организация охоты, рыбалки, экскурсий и комфортабельного отдыха на природе. Недалеко от базы расположен сосновый лес, что позволяет отдыхающим летом совершать прогулки по лесу и собирать грибы и ягоды, а зимой кататься на лыжах.

Размещение:

На территории расположен современный деревянный гостевой дом, где отдыхающим предлагается размещение в номерах различного комфорта. Номера стандарт. Номер 1 (3 места): 2 1,5-спальные кровати, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Номер 2 (3 места): 2 1,5-спальные кровати, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Номер 3 (3 места): 2-спальная кровать, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Номер 4 (3 места): 2-спальная кровать, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Номер 5 (3 места): 2-спальная кровать, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Номер 6 (3 места): 2-спальная кровать, раскладное кресло, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел.

Размещение в деревянном корпусе с номерами эконом. Номер 7 (2 места): 2-односпальные кровати, телевизор. Общая кухня и санузел. Номер 8 (2 места): 2-односпальные кровати, телевизор. Общая кухня и санузел. Номер 9 (2 места): 2-односпальные кровати, телевизор. Общая кухня и санузел.

Есть возможность установки детской кроватки. Для детей до 2 лет размещение бесплатное, для детей от 2 до 12 лет – со скидкой.

Сервис и развлечения:

Для гостей предоставлено: - Автостоянка. - Караоке-холл. - Баня. - Настольный теннис, бадминтон, волейбол, футбол. - Гамаки и качели. - Игровая площадка для детей. - Организация охоты. Ведется на охотничьих угодьях в районе Мокшиц. Угодья усадьбы разместились на площади 25000 га в лесной зоне, вдоль реки Молога. В период осень-зима охота ведется кабана, лося, медведя, лису, зайца. Весной – на селезня, тетерева, глухаря, вальдшнепа. Летом – на тетерева, рябчика. В техническом оснащении угодий имеются автомобили УАЗ для охоты. Предлагаются услуги егерей и прокат охота с собаками. - Организация рыбной ловли на реке Молога. Рыбалка ведется на - и окуня, и щуку, плотву, леща, язя, жереха, голавля и даже судака. Предлагается прокат рыболовного инвентаря, лодок, услуги инструкторов. - Организация экскурсий по достопримечательностям Тверской области.

Питание:

У гостей есть возможность заказать комплексное питание и завтрак, обед, ужин отдельно на заказ. Предлагаются услуги по разделке и приготовлению добычи и улова. Также гости могут воспользоваться кухней и мангалами для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (906) 551-96-76, +7 (903) 806-21-10

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Мокшицы
Географические координаты: (
57.915988
,
35.835754
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru