Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Колкуново

Описание

Комплекс отдыха «Колкуново» расположен в Тверской области, в окрестностях деревни Плешково. «Колкуново» предлагает отдых высокого уровня в живописном и экологически природном месте, на берегу реки Волга. Туристам предложен большой выбор развлекательных программ и услуги для проведения активного отдыха, охоты и рыбалки.

Размещение:

Гостевой дом «Терем». Трехэтажный дом, максимальная вместимость 20 человек. Оборудование дома: на первом этаже расположена спальня с двуспальной кроватью, телевизор, прикроватные ящики, душевая кабина и умывальник. Второй этаж содержит спальную комнату с двумя кроватями на одно спальное место, телевизором, столом и стульями, а также санузел с душевой. На третьем этаже находится номер с двуспальной кроватью, телевизором и полноценной ванной комнатой с душевой кабиной.

Шестиместные дома. Оборудование каждого дома: гостиная комната с мебелью, кухонный уголок с холодильником и микроволновой печью, обеденный стол, две отделенных спальни с двуспальными кроватями, телевизором и тумбами для вещей. Санузел расположен отдельно на территории комплекса. Предоставляются дополнительные места.

Четырехместные дома. Двухэтажные дома, этажи соединены лестницей. Оборудование каждого дома: на первом этаже расположена гостиная комната с мебелью, кухонный уголок с холодильником и микроволновой печью и обеденный стол. Второй этаж вмещает мансардное помещение с четырьмя отдельными кроватями, ящики для мелочей, телевизор и деревянные стулья. Санузел расположен отдельно на территории комплекса. При необходимости предоставляются дополнительные места.

Двухместные дома. Оборудование каждого дома: гостиная комната с кухонным уголком, обеденный стол, спальня с двуспальной или односпальными кроватями, телевизором и тумбами для вещей. Санузел расположен отдельно на территории комплекса. Предоставляются дополнительные места.

Сервис и развлечения:

Для гостей на базе предлагается: - детские развлекательные программы, - организация рыбалки и охоты, - русская баня с парилкой, - прогулки на водном транспорте, - трансфер, - проведение корпоративных праздников, - автостоянка.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане комплекса отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (495) 180-22-15, +7-916-736-94-49

Местоположение

Тверская обл., Россия
Кимрский р-н, д. Плешково
Географические координаты: (
57.00013
,
37.431093
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru