Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Катерина

Описание

Гостевой дом «Катерина» расположен в островной деревне Заречье, стоящей на берегу озер Корегощ и Селигер. Вокруг раскинулись сосновые леса, открытые поляны, острова и заливы. По соседству с гостевым домом находится пансионат «Сокол». На территории пансионата работает экскурсионное бюро, есть причал с теплоходными экскурсиями, водные аттракционы, благоустроенный песчаный пляж на озере Селигер.

Гостевой дом «Катерина» предлагает семейный и корпоративный отдых круглый год. Летом гостей ждут рыбалка, купание, водные прогулки, зимой есть возможность покататься на лыжах и санях. Территория гостевого дома – просторный огороженный участок, на котором расположены два дома, баня, кафе, места для отдыха на свежем воздухе.

Размещение:

Два современных гостевых коттеджа с 1-комнатными и 2-комнатными номерами. Возможно размещение с домашними животными.

Двухместные номера с деревянной отделкой. В номере 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, душ, туалет, телевизор, отопление.

Двухместные номера с деревянной отделкой. В номере две 1-местных кровати, постельное белье, полотенца, душ, туалет, телевизор, отопление.

Трехместные номера с деревянной отделкой. В номере две 1-местных кровати, 2-местная кровать, постельное белье, полотенца, душ, туалет, телевизор, отопление.

Шестиместный номер 2-комнатный с деревянной отделкой. В номере две 2-местных кровати, диван, постельное белье, полотенца, душ, туалет, телевизор, отопление.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - парковка, - отдельная баня с комнатой отдыха и бильярдом, - беседки с мангалами для пикников, - прогулки на лошадях, - прокат велосипедов, спортивного инвентаря, - рыбалка на озерах, - услуги пансионата «Сокол» (пляж, автобусные экскурсии, теплоходные прогулки).

Питание:

На территории гостевого дома работает кафе-бар, где можно заказать блюда домашней кухни по меню или трехразовое питание. Рядом с гостевым домом расположен небольшой сельхоз рынок и продовольственный магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (905) 600-40-08

Местоположение

Тверская обл., Россия
д. Заречье
Географические координаты: (
57.202288
,
33.0052
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru