Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом на Селижаровке

Описание

Гостевой дом расположен на берегу реки Селижаровки (в 40м от берега), единственной реки вытекающей из оз. Селигер, окружен первозданным лесом, в д. Уревы (5 домов, пустующих почти круглый год). Имеются собственные мостки для купания и причаливания плавсредств. На территории гостевого дома имеется площадка для занятий йогой, цигун, ушу и т.п., место для парковки а/м, собственная срубная баня-парилка на дровах, в непосредственной близости от реки (20 метров).

Гостевой дом можно использовать как базу для: - семейного или группового отдыха в условиях дикой природы – рыбалки, сбора грибов, ягод; - проведения групповых семинаров, тренингов, мастер-классов и прочих выездных мероприятий (например, йогой, цигун, у-шу, тайцзицюа?нь и др.); - отдыха с учёбой центров поддержки семейного образования и т.п.; - туристических походов, спортивных сборов; - проведения пеших, лыжных, велосипедных, мотоциклетных, путешествий по дикой природе, для путешествий на квадроциклах, снегоходах; - сплава по реке на байдарках, плотах, лодках и т.п.; - экотуризма; - для проведения этно-праздников; - паломнических поездок.

Вверх по течению реки Селижаровки в пределах 20-ти км находится оз. Селигер с многочисленными достопримечательностями, г. Осташков, мужской монастырь "Нилова Пустынь". В 17-ти км ниже по течению реки находится г.Селижарово, в черте которого происходит слияние Волги и Селижаровки.

Размещение:

Гостевой дом - деревянный, двухэтажный, срубный, теплый зимой (дровяная печь) и прохладный летом, стоит в 40м от берега реки. Он рассчитан на проживание вдали от цивилизации (в дикой природе) 12 человек, но при использовании двух раскладных диванов, вполне может вместить компанию из 16 человек.

На 2-м этаже располагаются 4 трехместных номера, небольшой холл с диваном, большая веранда для занятий, массажный стол. В номерах имеются 2-х местные и одноместные кровати, тумбочки, табуретки, зеркала, полки, бра, вешалки для одежды.

На 1-м этаже располагаются: большой холл для совместного времяпровождения проживающих; кухня, оснащенная горячим и холодным водоснабжением, газовой плитой, духовкой, микроволновкой, мультиваркой, холодильником; теплый санузел, совмещенный, с душевой кабиной и двумя умывальниками - горячая и холодная вода. В основном, гостевой дом "Дом на Селижаровке" предназначен для сдачи целиком (для больших компаний или семей), но может сдаваться и раздельно, по номерам.

Сервис и развлечения:

Уборка и смена постельного белья (1 раз в неделю) входит в стоимость всех тарифов. Аренда бани Радиальный лыжный поход с инструктором Трансфер от/до Осташкова Трансфер от/до Твери Возможен заказ экскурсий, аренда квадрациклов, плавсредств (лодки, байдарки и т.п), водные экскурсии, рыбалка с инструктором.

Питание:

Возможны следующие варианты питания: 1. Питание проживающие обеспечивают себе сами - кухня гостевого дома в их полном распоряжении. 2. Питание обеспечивает гостевой дом - график питания, набор блюд и пр. заранее согласовывается.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 925 480 15 32

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, деревня Уревы д. 2а
Географические координаты: (
56.98827809129
,
33.314386564219
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru