Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Береговая

Описание

Гостевой дом «Береговая» расположен в городе Осташков, на берегу озера Селигер. Расстояние до берега 50 м. Поблизости находится песчаный пляж с прокатом лодок, теплоходными экскурсиями. В радиусе 1 км от гостевого дома расположены краеведческий музей, Богородицкий Житенный женский монастырь, художественная галерея. Гостевой дом «Береговая» предлагает отдых для семей с детьми, дружеских компаний и корпоративных групп, туристов из других регионов. На территории есть банкетный зал для проведения торжеств и корпоративов.

Размещение:

Корпус для размещения гостей рассчитано на 85 мест. Номера для 1-3 человек. Двухместные номера. Одна комната, кровать 2-спальная, полотенца и постельное белье, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, телевидение.

Двухместные номера с раздельными кроватями. Одна комната, 2 1-спальных кровати, полотенца и постельное белье, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, телевидение. В некоторых номерах балкон.

Трехместные номера с раздельными кроватями. Одна комната, 2 1-спальных кровати, 2-спальная кровать, полотенца и постельное белье, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, телевидение. В некоторых номерах балкон.

Трехместные 2-комнатные номера. 2 спальни, 2 1-спальных кровати, 2-спальная кровать, полотенца и постельное белье, туалетная комната с душем, горячая и холодная вода, телевидение. В некоторых номерах балкон.

Номер 4-местный люкс 2-комнатный. Спальня, гостиная, санузел, душ, угловой диван, 2-спальная кровать, полотенца и постельное белье, горячая и холодная вода, телевидение.

Номер 2-4-местный люкс 1-комнатный. Спальная комната, санузел, душ, диван, 2-спальная кровать, полотенца и постельное белье, горячая и холодная вода, телевидение.

Разрешено проживание с домашними животными.

В высокий сезон (июнь – август) действует повышенный ценовой тариф на аренду номеров.

Сервис и развлечения:

На территории гостевого дома: банкетный зал, дворик с садовой мебелью и мангалами, бильярд, сауна с комнатой отдыха, парковка, Wi-Fi.

Услуги: организация корпоративов, 1 и 2 дня свадьбы, юбилеев, дней рождения.

Питание:

Летнее кафе, бар. По желанию можно заказать 3-разовое питание, которое будет включено в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (980) 624-85-55, +7(903) 802-25-93, +7 (48235) 5-71-69

Местоположение

Тверская обл., Россия
г. Осташков, ул. Орловского, д. 10
Географические координаты: (
57.162005
,
33.103552
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru