Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В Луговом

Описание

База отдыха «В луговом» находится в поселке Луговое, в экологические чистом месте недалеко от Набережных Челнов, на территории заповедника «Нижняя Кама». Гостям предлагается размещение в большом гостевом доме на 30 человек, огороженная территория с благоустроенным внутренним двориком, пикниковая зона, места для стоянки автомобилей, детская площадка и площадка для подвижных игр.

Здесь удобно отдыхать с детьми, большой семьей или компанией, проводить Новогодние праздники, корпоративы или дружеские встречи.

Окрестности базы отдыха – это лесной массив, многочисленные озера, открытые поляны, удобные для пеших, велосипедных или лыжных прогулок. Любители активного отдыха могут привезти лыжи или велосипеды с собой. Также гости могут поиграть в пейнтбол в пейнтбольном клубе с площадками в заброшенном здании. Рыболовам-любителям предлагается возможность рыбачить в местных лесных озерах.

Размещение:

Двухэтажный деревянный гостевой дом рассчитан на 18 спальных мест и проведение мероприятий до 30 человек. Коттедж благоустроенный и подходит для круглогодичного проживания, имеется отопление, горячее и холодное водоснабжение, современная бытовая техника и мебелировка. Внутри: - Спальные комнаты (2-спальная кровать, постельное белье, полотенца). - Санузел с душевой кабиной. - Гостиная (мягкая мебель, телевизор с плоским экраном, спутниково ТВ, музыкальный центр, dvd, караоке, обеденный стол, стулья). - Кухня (плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда, кухонный гарнитур).

Сервис и развлечения:

- детская площадка, - баня на дровах, - бассейн, - прокат простыней для бани и веников, - караоке, - рыбалка, - площадка для пикника с уличной мебелью, - пейнтбол (рядом с базой есть пейнтбольный клуб, где отдыхающие могут приобрести инвентарь и поиграть на специально оборудованной площадке в заброшенном здании).

Питание:

Для приготовления пищи гости базы могут пользоваться кухней (плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда), а также мангальным оборудованием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7 (927) 488-12-12, +7 (927) 460-46-36

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Луговой
Географические координаты: (
55.709761
,
52.148097
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru