Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Касакина

Описание

«Усадьба Касакина» размещена на берегах прудов за деревней Евлево Тукаевского района, в пригороде Набережных Челнов. Подъездные пути доступны для легковых автомобилей в любое время года.

База предлагает условия для любителей экотуризма и рыбалки. Пруды регулярно зарыбляются карасем, толстолобиком, карпом, белым амуром. Помимо этого, действует собственное форелевое хозяйство и ферма. На территории базы имеются беседки для дневного отдыха и проведения праздничных мероприятий. Здесь можно организовать корпоратив, день рождения, детский утренник.

Размещение:

Для отдыха с ночевкой можно арендовать один из домиков на берегу. Все постройки базы отдыха выполнены из натурального дерева.

Гостевой домик No1. Зал, комната отдыха, ванная комната, чайник, холодильник, СВЧ-печь. Вместимость от 2 до 20 человек. Домик сдается в аренду по часам и посуточно.

Гостевой домик No2. Зал, комната отдыха, ванная комната, чайник, холодильник, СВЧ-печь. Вместимость от 2 до 20 человек. Домик сдается в аренду по часам и посуточно.

Сервис и развлечения:

- автостоянка - баня - беседка No1 до 30 мест (мангал, мойка, стол, лавки) - беседка No2 крытая до 25 мест (кухня, зал для отдыха, санузел, мойка, мангал, стол, лавки) - пикниковые беседки No3-7 (мангал, стол, лавки) - живой уголок - пруды - ферма - форелевое хозяйство - рыбалка на карася, толстолобика, карпа, белого амура (три снасти на одну рыболовную путевку, детям рыбалка бесплатно, в стоимость включено 3 кг выловленной рыбы) - рыбалка на форель, трофейного карпа (выловленная рыба оплачивается по факту) - проведение корпоративов, дней рождения, детских праздников

Питание:

Отдыхающие на базе могут готовить из привезенных с собой продуктов самостоятельно. В стоимость аренды домиков включено пользование кухонной техникой (чайник, СВЧ-печь, посуда), мангалами. В стоимость аренды беседкой включено пользование мангалами. В продаже фермерская продукция собственного производства (сливочное масло, сливки, сыр, корт, сметана).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 906 123-92-14

Местоположение

Татарстан, Россия
Тукаевский р-н, д. Евлево
Географические координаты: (
55.527587
,
52.221576
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru