Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тукай

Описание

База отдыха «Тукай» находится в живописной загородной местности, в поселке Калмаш, на расстоянии 12 км от Набережных Челнов. На территории базы располагаются комфортабельный дом с гостиной и спальнями, уютная беседка для пикников, сауна, зал для семинаров. Территория огорожена и благоустроена. Вокруг поселка Калмаш произрастает смешанный лес, где можно собирать ягоды и грибы. В 5 минутах ходьбы от базы есть пруд.

База ориентирована на семейный отдых с детьми всех возрастов, корпоративные и дружеские выезды на природу, проведение семинаров, мастер-классов. Есть возможность аренды базы для проведения Нового года, 2 дня свадьбы, дня рождения. Любители активного отдыха могут взять напрокат велосипеды и лыжи для прогулок по окрестностям.

Размещение:

Гостевой дом на 12 мест (8 спальных мест). 1 этаж: холл, гостиная-столовая, кухня с бытовой техникой и посудой, обеденный стол со стульями, микроволновая печь, кухонный гарнитур, посуда, плита, холодильник, чайник, два санузла, комната отдыха, спальня с двуспальным раскладным диваном и 1-спальной раскладной кроватью, спальня с двуспальной кроватью, два телевизора, мягкая мебель (в том числе раскладные диваны в качестве доп. спальных мест), беспроводной Интернет.

Гостевой дом сдается в аренду целиком по часам и посуточно. В будние дни на стоимость аренды дома действуют скидки.

Сервис и развлечения:

На территории базы: - стоянка на 10 автомобилей, - сауна на дровах (парная, комната отдыха, мини-кухня, массажный стол), - зал для семинаров на 20 мест (с телевизором и маркерной доской), - беседка для пикников на 24 места (мангал, тандыр),

Отдых: - прокат: лыжи, велосипеды, мячи, - сбор ягод и грибов по сезону.

Услуги: - организация семинаров, мастер-классов, тренингов.

Возможна аренда всего комплекса с гостевым домом, сауной и беседкой целиком.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. В распоряжении отдыхающих кухонная техника в сауне и гостевом доме. Во дворе базы отдыха установлены мангал и тандыр. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 400 руб 4 400 руб
Телефон +7 (950) 665-06-40

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, п. Калмаш, ул. Тукая, д. 3
Географические координаты: (
55.727313
,
52.623919
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru