Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Созвездие

Описание

База отдыха «Созвездие» находится в живописной зеленой зоне города Набережные Челны, рядом с Шильнинским лесом. На огороженной озелененной территории базы расположены гостевые дома, банные домики, беседки различной вместимости.

Здесь можно арендовать дом с баней или беседку для отдыха и празднования различных мероприятий.

На территории базы можно отметить день рождения, выпускной, второй день свадьбы, корпоратив, Новый год или провести детский утренник.

Размещение:

Гостевой дом общей вместимостью 60 человек с баней. Сдается в почасовую и в посуточную аренду. Деревянный одноэтажный дом с мансардой. Обеденный зал с телевизором, музыкальный центр, dvd, караоке, парная, бассейн, моечное отделение с обливным ведром, санузел, чайник, микроволновка, бильярд, спальные комнаты с двухместными кроватями. Рядом индивидуальная беседка с мангальной зоной.

Гостевой дом общей вместимостью 30 человек с баней. Сдается в почасовую и в посуточную аренду. Деревянный одноэтажный дом с мансардой. Обеденный зал с телевизором и музыкальным центром, dvd, караоке, парная, моечное отделение с обливным ведром, санузел, микроволновка, чайник, бильярд, спальные комнаты с двухместными кроватями. Рядом индивидуальная беседка с мангальной зоной.

Сервис и развлечения:

- парковка, - волейбольная площадка, - бильярдные залы в домах на 30 и 60 мест, - детская игровая площадка, - три бани вместимостью по 6 человек (душ, туалет, телевизор, обеденный зал, парная, обливное ведро, спальня на мансарде, рядом с каждой баней беседка + мангал), - большая баня вместимостью 15 человек (душ, туалет, телевизор, обеденный зал, обливное ведро, парная, спальня на мансарде, рядом с баней беседка + мангал), - застекленная беседка барбекю на 60 мест (столы, лавки, мангальная печь, мойка, освещение), - летние беседки (столы, лавки, мангал).

Питание:

Приготовление еды самостоятельное. Рядом с каждым домом и баней имеется отдельная беседка с мангалом. Продукты питания и питьевую воду можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (8552) 477-436, +7 (917) 394-32-95

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, ул. Янтарная, д. 1
Географические координаты: (
55.764766
,
52.452419
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru