Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Змеиный Брод

Описание

База отдыха «Змеиный брод» расположена в уединенном природном уголке среди живописной Уральской природы, в лесном массиве на берегу реки Чусовая. Прилегающая территория представляет собой просторную поляну, которая подходит для проведения фестивалей, спортивных мероприятий, народных гуляний, корпоративных мероприятий. Желающие провести время на природе в тишине и уединении могут арендовать домик на берегу или палаточное место, сторонники активного отдыха – совершить речной сплав или отправиться в пеший поход.

Размещение:

Гостям базы отдыха предлагаются различные варианты проживания: деревенские избушки, этнические чумы, палаточный кемпинг. Жилища выполнены из натуральных природных материалов.

Дети младше 14 лет размещаются с 50% скидкой.

- Гостевой домик No1. В домике печное отопление, деревянные кровати, плита, чайник, стол, посуда, электричество. Вместимость 2-3 человека. Туалет деревенского типа на территории. В стоимость входит беседка, инвентарь для костра, дрова, вода.

- Гостевой дом No2. В доме печное отопление, двухъярусные деревянные кровати, плита, чайник, стол, посуда, электричество, при входе крытая терраса. Вместимость 4 человека. Туалет деревенского типа на территории. В стоимость входит беседка, инвентарь для костра, дрова, вода.

- Гостевой домик No3. В домика печное отопление, деревянные кровати, плита, чайник, стол, посуда, электричество. Вместимость 4 человека. Туалет деревенского типа на территории. В стоимость входит беседка, инвентарь для костра, дрова, вода.

- Палатко-место. В стоимость входит беседка, инвентарь для костра, дрова, вода, туалет деревенского типа на территории. В прокате имеются палатки, туристические коврики, спальные мешки.

- Чум. В стоимость входит беседка, инвентарь для костра, дрова, вода, туалет деревенского типа на территории. В прокате имеются палатки, туристические коврики, спальные мешки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки - дровяная баня, - трапезный зал, - сбор ягод и грибов, - сплавы, - походы, - корпоративный отдых, - фестивали, - праздники, - спортивные мероприятия.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из привезенных с собой продуктов питания. В гостевых домиках имеется посуда, плита и чайник. Всем гостям базы отдыха предоставляются костровой инвентарь, вода, дрова, мангалы с гриль-решетками. Предлагаются услуги повара (блюда из мяса диких животных, рыбы, лесных ягод и грибов).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 908 924-99-04. +7 (912)-297-36-52

Местоположение

Свердловская обл., Россия
городской округ Первоуральск, берег реки Чусовая
Географические координаты: (
57.143308841586
,
59.451430332326
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru