Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Серебрянский камень

Описание

Турбаза «Серебрянский камень» расположена среди Уральских гор Сухогорского и Конжаковского горного массива, рядом с Казанским кедровником. Турбаза предлагает различные экскурсии и походы в горы, джиппинг. Для проведения свадьбы, корпоратива и любого другого праздника есть банкетный зал на 20 мест. Остановиться можно в комфортных домиках, палатках или настоящем ненецком чуме. Принимаются индивидуальные туристы, семьи с детьми, школьные и корпоративные группы.

Размещение:

Домик «Таежный стандарт» с печным отоплением на 16 мест. На 1 этаже: кухня с обеденной зоной (обеденный стол, газовая плита, умывальник, посуда), две спальни с многоместными 2-ярусными кроватями. На 2 этаже: кухня (обеденный стол, газовая плита, умывальник, посуда), спальня с многоместным лежаком и диваном.

Домик «Таежный полулюкс с печным отоплением. 1 этаж на 6 мест и 2 этаж на 5 мест сдаются отдельно. На 1 этаже: кухня-столовая (обеденный стол, газовая плита, умывальник, посуда), две спальни с 1-спальной и 2-ярусными кроватями. На 2 этаже: кухня (обеденный стол, газовая плита, умывальник, посуда), спальня с 2-спальными кроватями.

Домик «Таежный люкс» с каминным отоплением на 7-9 мест. На 1 этаже: кухня (обеденный стол, газовая плита, умывальник, посуда), гостиная с камином, обеденным столом и мягкой мебелью, телевизор. На 2 этаже: две спальни на 2 и 5 мест.

Ненецкий чум на 12 мест. Внутри большое помещение с деревянными полатями, печным отоплением, обеденным столом, освещением.

Кемпинг. Оборудованная костровыми площадками зона для проживания в своих палатках.

Гостевой дом (сдается по часам). Одноэтажное здание с большим залом на 20 мест, каминное отопление, телевизор, обеденный стол, барная стойка, умывальник, газовая плита, посуда.

Сервис и развлечения:

- парковка - беседки с мангалами - детская площадка - веревочный городок - русская баня - банкетный зал на 20 мест - джиппинг - пешие походы (гора Серебрянский камень, высшая точка Свердловской области – Конжаковский камень, заброшенные шахты, горные реки, водопады) - прокат: лыжи, снегоступы, спальные мешки, мангалы, решетки-гриль, шампуры, дрова, розжиг, уголь - экскурсии для школьных групп - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, семейные праздники - трансфер от города Карпинск

Питание:

Можно готовить самостоятельно из своих продуктов, или заказать 2-3-разовое питание за отдельную оплату. Во всех домиках имеется кухонное оборудование, на территории костровые площадки и мангалы с мангальным инвентарем.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (900) 043-22-55

Местоположение

Свердловская обл., Россия
44 км от г. Карпинск, рядом с Казанским кедровником
Географические координаты: (
59.558368
,
59.367036
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru