Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дикий Урал

Описание

«Дикий Урал» – турбаза на берегу реки Уфа, в лесной зоне за деревней Зауфа Красноуфимского района. База открыта для семейного отдыха, организации командообразующих мероприятий, празднования второго дня свадьбы, дня рождения, корпоратива, Нового года. Территория базы и окрестности отлично подходят для организации фотосессий и тематических видеороликов на природе. Любителям активного досуга здесь будут предложены водные сплавы, лазертаг, пейнтбол, катание на тюбингах и другие сезонные развлечения.

Размещение:

Предлагается деревянный гостевой дом на 10-12 мест и палаточный кемпинг. - Дом. На первом этаже дома расположена кухня и обеденная зона с обеденным столом, санузел. Также здесь находятся зона отдыха с диваном и дровяной печью. Кухня оснащена всем необходимым для приготовления еды: горячая и холодная вода, газовая плитка, электрочайник, посуда. Второй этаж предназначен для отдыха и сна. Здесь находятся две отдельных спальни. В каждой комнате установлены две двухместных кровати. Постельное белье прилагается. Большая часть мебели в доме выполнена из натурального дерева. Дом сдается в аренду по часам (минимум 4 часа) и посуточно. В будние дни действуют скидки.

- Палаточный городок. Размещение в своих или арендуемых палатках. В наличии спальные мешки, туристические коврики, сидушки.

Сервис и развлечения:

парковка русская баня передвижная баня баня-чан тапочки, простыни, веникидля бани волейбольная площадка веревочный городок беседки на 15, 50 мест костровая площадка беседка типи тир прогулки на квадроциклах катание на катамаранах лазертаг, пейнтбол сплавы по реке Уфа горка с прокатом сноутюбингов лыжная трасса покат оборудования: навесы от дождя и солнца, плоты, кемпинговая мебель

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. На базе отдыха можно приобрести казан, коптильню, самовар, уголь, дрова, гриль-решетки, мангалы, инвентарь для костра (ножовка, топор, тренога), одноразовую посуду. В доме для размещения отдыхающих оборудована кухня с плитой и посудой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (953) 052-51-53

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Красноуфимский р-он, д. Зауфа
Географические координаты: (
56.498563
,
57.715893
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru