Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чистоп

Описание

Турбаза «Чистоп» расположена в поселке Вижай, в живописном уголке Ивдельского района Свердловской области. Гостям предлагаются пешие походы в горы, речные сплавы, рыбалка и охота, экстремальные поездки на квадроциклах и снегоходах. На территории базы в поселке Вижай сдаются домики и комнаты для отдыха.

Проезд до турбазы «Чистоп»: - На личном автотранспорте по трассе Екатеринбург – Ивдель, далее по маршруту Ивдель – Вижай. Часть маршрута проходит по грунтовой дороге. - На личном автотранспорте по трассе Екатеринбург – Ивдель, далее транспортом базы. - На автобусе Екатеринбург – Ивдель, далее транспортом базы. Расстояние от г. Ивдель до ТБ «Чистоп» составляет 65 км.

Размещение:

Гостям турбазы предлагаются несколько видов размещения.

- Проживание в гостиничных номерах (одноэтажный гостевой дом на 18 мест). Комнаты на 3 места: отдельных вход, одноместные кровати, постельное белье. Комната на 5-6 мест: отдельных вход, одноместные кровати, диван, постельное белье. Общая кухня с плитой, посудой и телевизором, печное отопление, электричество (генератор).

- Проживание в гостевом доме (двухэтажный дом на 10 мест). Гостиная, спальня, телевизор, односпальные кровати, постельное белье, печное отопление, электричество (генератор). Кухня для этого варианта размещения находится в отдельном здании.

- Проживание в вагончике (двухкомнатное здание на 8 мест). Две комнаты с двухъярусными кроватями, печь для обогрева помещения, кухня с плитой, постельное белье, электричество (генератор).

Сервис и развлечения:

- стоянка для автотранспорта, - спутниковое телевидение, - дрова для бани/печи/мангала, - сушилка для одежды, - русская баня, - пешие маршруты: река Северная Тошемка, река Лозьва, перевал Дятлова, гора Чистоп, гора Отортен, хребет Маньпупунёр, вершина Молебный камень, - сплавы по реке Вижай, - сбор грибов и ягод, - рыбалка, - охота, - трансфер Ивдель – турбаза – Ивдель, - прогулки на снегоходах и квадроциклах.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. Гости могут пользоваться кухонной техникой в домах и мангалами на территории.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (908) 901-97-26, +7 (953) 386-24-09

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Ивдельский р-он, п. Вижай, ул. Покрышкина
Географические координаты: (
61.272293433541
,
60.191928135152
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru